Liste de départ par structure
ETAMPES NATATION
Code de la structure : 219 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:33
DOISNEAU Alban (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:33.23 |
Samedi 01 Juin |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:28.24 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
DOISNEAU Celyen (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.58 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
18h29 |
GUERTON Lenny (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.02 |
Samedi 01 Juin |
14h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.24 |
Samedi 01 Juin |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:53.88 |
Samedi 01 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.12 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:04.46 |
Samedi 01 Juin |
17h10 |
VEAUVY-GALET Nino (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.22 |
Samedi 01 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:42.75 |
Samedi 01 Juin |
17h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
18h29 |
YAMOUCHENE Mehdi (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:45.60 |
Samedi 01 Juin |
14h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:21.43 |
Samedi 01 Juin |
17h10 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:36.44 |
Samedi 01 Juin |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.51 |
Samedi 01 Juin |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.34 |
Samedi 01 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.56 |
Samedi 01 Juin |
15h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:40.63 |
Samedi 01 Juin |
16h34 |
MESKINE Sofia (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.04 |
Samedi 01 Juin |
15h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:37.38 |
Samedi 01 Juin |
16h34 |