Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
LEROUX Ludovic (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.88 |
Samedi 11 Mai |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.22 |
Samedi 11 Mai |
14h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.12 |
Samedi 11 Mai |
09h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.23 |
Samedi 11 Mai |
09h51 |
ROMANE Nicolas (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.76 |
Samedi 11 Mai |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.03 |
Samedi 11 Mai |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:28.71 |
Samedi 11 Mai |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.09 |
Samedi 11 Mai |
17h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.12 |
Samedi 11 Mai |
09h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.23 |
Samedi 11 Mai |
09h51 |
JAUBERT Françoise (1954) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:38.51 |
Samedi 11 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.90 |
Samedi 11 Mai |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.61 |
Samedi 11 Mai |
14h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
16h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.12 |
Samedi 11 Mai |
09h40 |
SENNI Edith (1958) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:41.34 |
Samedi 11 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.85 |
Samedi 11 Mai |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.12 |
Samedi 11 Mai |
14h40 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.12 |
Samedi 11 Mai |
14h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.47 |
Samedi 11 Mai |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.23 |
Samedi 11 Mai |
09h51 |
VERNEY Monique (1944) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.84 |
Samedi 11 Mai |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:46.05 |
Samedi 11 Mai |
15h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:50.45 |
Samedi 11 Mai |
16h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.12 |
Samedi 11 Mai |
09h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.23 |
Samedi 11 Mai |
09h51 |