Equipe 1 |
ACEF Anis (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h26 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:46.11 |
Samedi 18 Mai |
18h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:44.69 |
Dimanche 19 Mai |
15h18 |
DOISNEAU Alban (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h26 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.38 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:24.84 |
Dimanche 19 Mai |
15h51 |
RAINGEARD Johann (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h26 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.19 |
Samedi 18 Mai |
18h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h18 |
ZOUAOUI Nail (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Samedi 18 Mai |
16h26 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.77 |
Samedi 18 Mai |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:32.76 |
Dimanche 19 Mai |
15h51 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
12:26.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.78 |
Samedi 18 Mai |
17h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:22.26 |
Dimanche 19 Mai |
15h33 |
HODE Meline (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
12:26.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.36 |
Samedi 18 Mai |
17h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:30.07 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
MESKINE Sofia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
12:26.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.01 |
Samedi 18 Mai |
17h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.92 |
Dimanche 19 Mai |
15h00 |
ZOUAOUI Nora (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
12:26.00 |
Samedi 18 Mai |
15h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:42.66 |
Samedi 18 Mai |
17h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.79 |
Dimanche 19 Mai |
15h33 |