Liste de départ par structure
AS ROANNE NATATION
Code de la structure : 208 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
KATCHATDRIAN Alex (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:45.91 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.87 |
Dimanche 26 Mai |
11h29 |
LAGRUE Gary (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:59.19 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.33 |
Dimanche 26 Mai |
11h08 |
MIRABEL Louis (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.98 |
Dimanche 26 Mai |
11h22 |
PAGNON Max (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.68 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
11h15 |
BRISSET-BOUSCARLE Charline (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:44.44 |
Dimanche 26 Mai |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.20 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
JONDET Nawel (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:44.70 |
Dimanche 26 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.69 |
Dimanche 26 Mai |
11h26 |
PAPINI Alycia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:44.52 |
Dimanche 26 Mai |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.80 |
Dimanche 26 Mai |
11h05 |
POMEON Pauline (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |