Liste de départ par structure
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
Code de la structure : 416 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:28
BARETH Eric (1963) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:02.51 |
Dimanche 19 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.90 |
Dimanche 19 Mai |
11h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:32.01 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.61 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.32 |
Dimanche 19 Mai |
16h56 |
ANCEL Nathalie (1966) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.46 |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.17 |
Dimanche 19 Mai |
11h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.41 |
Dimanche 19 Mai |
15h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Dimanche 19 Mai |
16h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.46 |
Dimanche 19 Mai |
16h40 |
KAUTZ Manon (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.52 |
Dimanche 19 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.09 |
Dimanche 19 Mai |
11h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.61 |
Dimanche 19 Mai |
15h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.09 |
Dimanche 19 Mai |
16h31 |
LAURENT Sylvie (1963) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:04.11 |
Dimanche 19 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.99 |
Dimanche 19 Mai |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
12:47.38 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.34 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.92 |
Dimanche 19 Mai |
16h59 |
POMMIER Lise (1992) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:34.83 |
Dimanche 19 Mai |
10h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.69 |
Dimanche 19 Mai |
10h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.70 |
Dimanche 19 Mai |
16h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.95 |
Dimanche 19 Mai |
16h50 |
TORZUOLI Claude (1962) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.30 |
Dimanche 19 Mai |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.78 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.71 |
Dimanche 19 Mai |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.76 |
Dimanche 19 Mai |
16h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.48 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |