CARVALHO Diogo-Filipe (1988) POR |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:24.10 |
Mardi 11 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:00.51 |
Mercredi 12 Juin |
11h51 |
DUARTE NASCIMENTO Miguel (1995) POR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:22.17 |
Mardi 11 Juin |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:47.97 |
Mardi 11 Juin |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:25.20 |
Mercredi 12 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:49.57 |
Mercredi 12 Juin |
11h34 |
MANACAS SANTOS Alexis (1992) POR |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:25.44 |
Mardi 11 Juin |
09h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:21.13 |
Mardi 11 Juin |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.97 |
Mercredi 12 Juin |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:58.19 |
Mercredi 12 Juin |
11h48 |
SANTOS Francisco Rogério (1998) POR |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.04 |
Mardi 11 Juin |
09h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.31 |
Mardi 11 Juin |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:55.46 |
Mercredi 12 Juin |
10h08 |
VITAL Joao-Alexandre (1998) POR |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:15.87 |
Mardi 11 Juin |
10h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:01.61 |
Mercredi 12 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:07.84 |
Mercredi 12 Juin |
11h39 |
BARROS FRISCHKNECHT Rita (1998) POR |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Mardi 11 Juin |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:15.03 |
Mardi 11 Juin |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.78 |
Mercredi 12 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.28 |
Mercredi 12 Juin |
11h09 |
GOMES PEREIRA Raquel (2000) POR |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.96 |
Mardi 11 Juin |
10h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.92 |
Mardi 11 Juin |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.13 |
Mercredi 12 Juin |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.77 |
Mercredi 12 Juin |
10h20 |
HOLUB Tamila-Hryhorivna (1999) POR |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:37.10 |
Mardi 11 Juin |
12h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:14.37 |
Mercredi 12 Juin |
09h41 |
KAMINSKAYA Victoria (1995) POR |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.34 |
Mardi 11 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.51 |
Mardi 11 Juin |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.41 |
Mercredi 12 Juin |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.19 |
Mercredi 12 Juin |
10h16 |
MONTEIRO Ana-Catarina (1993) POR |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.44 |
Mardi 11 Juin |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.73 |
Mercredi 12 Juin |
09h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:08.03 |
Mercredi 12 Juin |
10h39 |