Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 180 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:59
IOUALALEN Marc-Arave (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.63 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.22 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.54 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:28.24 |
Dimanche 16 Juin |
10h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.18 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.57 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
RUTISHAUSER Weston (2007) USA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.28 |
Vendredi 14 Juin |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.37 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.90 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:57.63 |
Dimanche 16 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.61 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
TAILLADE Clément (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.57 |
Vendredi 14 Juin |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.82 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.66 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:05.48 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.69 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
TIMMERMAN Awen (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.77 |
Vendredi 14 Juin |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.70 |
Vendredi 14 Juin |
16h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.22 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.42 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.37 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.27 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
TRAJBER Mathieu (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.98 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.74 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:04.25 |
Dimanche 16 Juin |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.84 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
VAN DE LOGT Sebastian (2007) CAN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.59 |
Vendredi 14 Juin |
16h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.86 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:15.16 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.96 |
Dimanche 16 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.77 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
ANCEL Lucille (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:46.24 |
Vendredi 14 Juin |
08h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
15h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.10 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.93 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.72 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.35 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
DASSOT Mayane (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:25.94 |
Vendredi 14 Juin |
16h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:03.04 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:12.53 |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:31.06 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
GOBILLARD Léia (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:37.37 |
Vendredi 14 Juin |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
16h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.27 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.34 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.67 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
LAURENS-RUGAMA Danaé (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
10:54.58 |
Vendredi 14 Juin |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:47.09 |
Vendredi 14 Juin |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:38.21 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:11.50 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:18.53 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:31.34 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
SCIANDRA Sofia (2008) ITA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.71 |
Vendredi 14 Juin |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:49.47 |
Vendredi 14 Juin |
14h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.86 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.04 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:02.51 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |