Liste de départ par structure
RACING CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 2021 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:78
BONNAULT Henri (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:08.71 |
Vendredi 14 Juin |
16h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.50 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:34.02 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.18 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:03.90 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
COMBETTES Jeremie (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:11.11 |
Vendredi 14 Juin |
08h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:38.94 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
02:26.78 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.90 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
GENSBURGER Maxime (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:01.88 |
Vendredi 14 Juin |
15h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
02:18.44 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:26.31 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
KRIER Paul (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.26 |
Vendredi 14 Juin |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:13.78 |
Vendredi 14 Juin |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:30.10 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.35 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.19 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
OUVRARD Ethan (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.09 |
Vendredi 14 Juin |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:16.41 |
Vendredi 14 Juin |
16h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.95 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:43.50 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:33.78 |
Dimanche 16 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:27.60 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
BEDRANI Imane (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:38.81 |
Vendredi 14 Juin |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:33.01 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:34.94 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:05.74 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:50.46 |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:14.43 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:29.70 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
BORSATO Philomène (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.41 |
Vendredi 14 Juin |
08h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:32.14 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:36.63 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:47.90 |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:39.41 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
EURIAT Lucie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:35.45 |
Vendredi 14 Juin |
14h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.08 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:11.12 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:11.41 |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:31.36 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
GRAFON Sarah (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:49.72 |
Vendredi 14 Juin |
14h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.62 |
Vendredi 14 Juin |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.38 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.14 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:04.09 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
LE GRAND Lucrece (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.37 |
Vendredi 14 Juin |
14h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
17h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.46 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.40 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.89 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
LECOMTE Marie (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:24.17 |
Vendredi 14 Juin |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.72 |
Vendredi 14 Juin |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.68 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:42.12 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:11.73 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:38.37 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
LORA Ines (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:42.47 |
Vendredi 14 Juin |
17h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:39.68 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:34.69 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:13.87 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:31.46 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
MERCIER Syrianne (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:40.66 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.92 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:11.53 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:31.91 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
POISSIER-LORTET Léonie (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:48.26 |
Vendredi 14 Juin |
17h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:18.54 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:17.53 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:31.58 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |