Liste de départ par structure
CN VIRY-CHÂTILLON
Code de la structure : 354 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:60
PRIOLET Lukas (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.59 |
Vendredi 14 Juin |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.38 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:49.45 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:01.71 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.32 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
SAVARY Léandre (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.87 |
Vendredi 14 Juin |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:51.53 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.01 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.86 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.65 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
TORTI Enzo (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.98 |
Vendredi 14 Juin |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.81 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.55 |
Dimanche 16 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.67 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.80 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
VERLA Gatien (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:32.61 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:56.86 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.98 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:41.19 |
Dimanche 16 Juin |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:30.74 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:08.39 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
YAYA Eric-Prudel (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
14h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.71 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.45 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.27 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.38 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
YAYA Freddy-Martyn (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:06.25 |
Vendredi 14 Juin |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:12.75 |
Vendredi 14 Juin |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:29.95 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:59.08 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:28.85 |
Dimanche 16 Juin |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:27.74 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
BOUSQUIE Chloé (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:22.81 |
Vendredi 14 Juin |
16h18 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:35.58 |
Vendredi 14 Juin |
17h35 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:32.51 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:02.50 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:07.76 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:29.46 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
DESNOS Elyne (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
10:29.65 |
Vendredi 14 Juin |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:33.83 |
Vendredi 14 Juin |
14h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:59.27 |
Samedi 15 Juin |
08h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:08.36 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
05:07.50 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:45.66 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
GUILLERM Enola (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.95 |
Vendredi 14 Juin |
16h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.03 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.01 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.45 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.26 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
PRIOLET Emma (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:45.52 |
Vendredi 14 Juin |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.56 |
Vendredi 14 Juin |
16h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:14.81 |
Samedi 15 Juin |
08h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:22.81 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.86 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:15.37 |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |