Liste de départ par structure
CLAMART NATATION 92
Code de la structure : 450 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:41
HAKOBKYOKHVYAN Arnak (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.20 |
Vendredi 14 Juin |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.56 |
Vendredi 14 Juin |
16h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.46 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:07.31 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:20.68 |
Dimanche 16 Juin |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:44.11 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
ROCHER Enzo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:05.23 |
Vendredi 14 Juin |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:07.30 |
Vendredi 14 Juin |
15h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:29.14 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.13 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:59.21 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:26.27 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
THEILLERE Romain (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.45 |
Vendredi 14 Juin |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:27.59 |
Vendredi 14 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.39 |
Samedi 15 Juin |
08h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:06.92 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:44.10 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
FEHRNBACH Chloé (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.31 |
Vendredi 14 Juin |
08h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:49.13 |
Vendredi 14 Juin |
14h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.32 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.31 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:56.61 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:07.06 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
KARADZIC Vassilia (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:50.28 |
Vendredi 14 Juin |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.73 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.21 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:31.43 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
MAINGAUD Lina-Lila (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.92 |
Vendredi 14 Juin |
08h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:28.27 |
Vendredi 14 Juin |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.05 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:12.98 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:48.47 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
ROUBAUD DORFIAC Charlotte (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:11.07 |
Vendredi 14 Juin |
08h54 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:38.05 |
Vendredi 14 Juin |
17h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.20 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
01:04.58 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
04:50.78 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:39.52 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |