Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:25
FERNAGUT Enzo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.96 |
Samedi 29 Juin |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:08.90 |
Samedi 29 Juin |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:32.43 |
Dimanche 30 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:59.70 |
Dimanche 30 Juin |
11h09 |
LE VEN Kilian (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
17:37.35 |
Vendredi 28 Juin |
16h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
09:15.68 |
Samedi 29 Juin |
15h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:32.95 |
Dimanche 30 Juin |
09h54 |
PALLIER Pierre (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
16:41.18 |
Vendredi 28 Juin |
16h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.11 |
Samedi 29 Juin |
09h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:47.21 |
Samedi 29 Juin |
15h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:18.61 |
Dimanche 30 Juin |
09h54 |
BATAILLE Alice (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:13.09 |
Dimanche 30 Juin |
10h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:07.80 |
Dimanche 30 Juin |
15h09 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.10 |
Vendredi 28 Juin |
15h05 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:27.96 |
Vendredi 28 Juin |
15h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.44 |
Samedi 29 Juin |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.13 |
Dimanche 30 Juin |
09h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:02.80 |
Dimanche 30 Juin |
15h09 |
CALVO Emma (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.60 |
Dimanche 30 Juin |
10h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:10.25 |
Dimanche 30 Juin |
15h09 |
HENRIET Marie-Amélie (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:19.61 |
Vendredi 28 Juin |
15h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:37.31 |
Samedi 29 Juin |
09h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:34.87 |
Dimanche 30 Juin |
15h09 |
HUET Helvina (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:06.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:59.37 |
Dimanche 30 Juin |
15h09 |