Liste de départ par structure
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
Code de la structure : 1457 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:32
PERRIER Ugo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.68 |
Vendredi 28 Juin |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Juin |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.25 |
Samedi 29 Juin |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:23.59 |
Dimanche 30 Juin |
09h10 |
RAZE Baptiste (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:33.46 |
Vendredi 28 Juin |
15h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.79 |
Vendredi 28 Juin |
15h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.79 |
Samedi 29 Juin |
09h18 |
ROI Axel (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.71 |
Vendredi 28 Juin |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:27.56 |
Vendredi 28 Juin |
16h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.66 |
Samedi 29 Juin |
10h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.23 |
Dimanche 30 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h07 |
BOBERIETHER Louise (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.64 |
Vendredi 28 Juin |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.16 |
Vendredi 28 Juin |
16h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.86 |
Samedi 29 Juin |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.12 |
Dimanche 30 Juin |
10h26 |
DOCHE Clara (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.99 |
Samedi 29 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.12 |
Dimanche 30 Juin |
10h30 |
GIORDANO Romane (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.03 |
Vendredi 28 Juin |
15h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.43 |
Vendredi 28 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.24 |
Dimanche 30 Juin |
09h39 |
MERCIARI Lena (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.55 |
Vendredi 28 Juin |
15h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:38.25 |
Vendredi 28 Juin |
15h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:08.50 |
Samedi 29 Juin |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:28.05 |
Dimanche 30 Juin |
09h15 |
RALJEVIC Lisa (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:31.37 |
Vendredi 28 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.28 |
Vendredi 28 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:51.41 |
Samedi 29 Juin |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.89 |
Samedi 29 Juin |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.87 |
Dimanche 30 Juin |
09h37 |