Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB DE MENTON
Code de la structure : 2697 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:25
BAILLY Jules (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.09 |
Vendredi 28 Juin |
16h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
11h03 |
FLECHE Jérémy (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:35.30 |
Vendredi 28 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Juin |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.91 |
Samedi 29 Juin |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
11h03 |
BONNEFOI Marine (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.83 |
Vendredi 28 Juin |
16h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
10h24 |
BONNEFOI Océane (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:31.70 |
Vendredi 28 Juin |
15h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.91 |
Samedi 29 Juin |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.43 |
Dimanche 30 Juin |
09h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
09:47.96 |
Dimanche 30 Juin |
15h09 |
DELPECH Ema (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.00 |
Vendredi 28 Juin |
15h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.29 |
Samedi 29 Juin |
10h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.61 |
Dimanche 30 Juin |
09h15 |
HENNEQUEZ Océane (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.68 |
Vendredi 28 Juin |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.25 |
Samedi 29 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.52 |
Dimanche 30 Juin |
10h28 |
SASSELLI Lola (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.76 |
Vendredi 28 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.53 |
Vendredi 28 Juin |
16h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.64 |
Samedi 29 Juin |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.51 |
Dimanche 30 Juin |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.04 |
Dimanche 30 Juin |
10h52 |