BOUDJEMA Ilyes (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
21h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
22h26 |
DERUELLE Alexandre (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.91 |
Samedi 19 Octobre |
21h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.95 |
Samedi 19 Octobre |
21h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:42.47 |
Samedi 19 Octobre |
22h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:30.33 |
Dimanche 20 Octobre |
16h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:16.43 |
Dimanche 20 Octobre |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.38 |
Dimanche 20 Octobre |
17h53 |
LE CAM Pol (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.68 |
Dimanche 20 Octobre |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.00 |
Dimanche 20 Octobre |
17h57 |
LENARDUZZI Eytan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.80 |
Samedi 19 Octobre |
21h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.17 |
Samedi 19 Octobre |
21h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.49 |
Samedi 19 Octobre |
22h58 |
OULDBRAHAM Massinissa (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.33 |
Samedi 19 Octobre |
21h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.46 |
Samedi 19 Octobre |
22h34 |
PRADES MARIE Sasha (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:09.84 |
Samedi 19 Octobre |
20h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.42 |
Samedi 19 Octobre |
21h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.18 |
Samedi 19 Octobre |
22h34 |
SCOTTO Mathieu (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:52.35 |
Dimanche 20 Octobre |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.40 |
Dimanche 20 Octobre |
17h55 |
TROYAUX William (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.84 |
Samedi 19 Octobre |
21h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:16.42 |
Samedi 19 Octobre |
22h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
15h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:57.18 |
Dimanche 20 Octobre |
16h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
17h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.18 |
Dimanche 20 Octobre |
17h59 |
ARNOUX Amandine (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.57 |
Samedi 19 Octobre |
20h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.68 |
Samedi 19 Octobre |
21h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.72 |
Samedi 19 Octobre |
22h12 |
BARRIER Clara (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.06 |
Dimanche 20 Octobre |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.09 |
Dimanche 20 Octobre |
17h41 |
COURPON Clarence (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:13.98 |
Samedi 19 Octobre |
20h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.83 |
Samedi 19 Octobre |
21h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.95 |
Samedi 19 Octobre |
22h07 |
DONG Clémence (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
20h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.94 |
Samedi 19 Octobre |
21h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:33.56 |
Samedi 19 Octobre |
22h07 |
HUMBERT Celia (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.13 |
Dimanche 20 Octobre |
16h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.81 |
Dimanche 20 Octobre |
17h40 |
IZART Bérénice (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
21h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
21h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
22h44 |
LEGLAIVE Victoire (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
20h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:15.67 |
Samedi 19 Octobre |
22h19 |
PEYRON Maylis (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
21h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
22h03 |
ROY Anais (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.06 |
Samedi 19 Octobre |
21h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.52 |
Samedi 19 Octobre |
22h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:37.71 |
Dimanche 20 Octobre |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.12 |
Dimanche 20 Octobre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.78 |
Dimanche 20 Octobre |
17h36 |
SCOTTO Alice (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.15 |
Samedi 19 Octobre |
21h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:22.82 |
Samedi 19 Octobre |
22h19 |