Equipe 1 |
BONNEFOND Axel (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h36 |
DIEUDONNE Louis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
07:54.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h01 |
GENDASZYK Sacha (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.39 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
GOURI Lucas (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
IVENT Thomas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:27.58 |
Samedi 09 Novembre |
10h12 |
JULLIAN Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
04:22.53 |
Samedi 09 Novembre |
09h52 |
LACLAUSTRA Florian (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
07:54.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:52.98 |
Samedi 09 Novembre |
15h54 |
PIGNATARO Christophe (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.67 |
Samedi 09 Novembre |
15h36 |
TURGAL Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
07:54.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h26 |
VIALETTES Dylan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
04:13.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
07:54.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |