Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:32
BROCHET Sacha-Louis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Vendredi 18 Octobre |
17h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.50 |
Vendredi 18 Octobre |
17h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.61 |
Samedi 19 Octobre |
11h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 19 Octobre |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 19 Octobre |
16h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.80 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.00 |
Dimanche 20 Octobre |
17h19 |
RIVIERE Paul (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.05 |
Vendredi 18 Octobre |
17h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
17:10.35 |
Vendredi 18 Octobre |
19h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:15.76 |
Samedi 19 Octobre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:55.92 |
Samedi 19 Octobre |
16h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.74 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:00.05 |
Dimanche 20 Octobre |
16h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.26 |
Dimanche 20 Octobre |
17h19 |
TETE Benjamin (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.20 |
Vendredi 18 Octobre |
17h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Vendredi 18 Octobre |
17h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.20 |
Samedi 19 Octobre |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.85 |
Samedi 19 Octobre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 19 Octobre |
16h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.21 |
Samedi 19 Octobre |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.36 |
Dimanche 20 Octobre |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.92 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Octobre |
17h19 |
FIEDLER Mathilde (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Samedi 19 Octobre |
10h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.00 |
Samedi 19 Octobre |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Samedi 19 Octobre |
16h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.00 |
Samedi 19 Octobre |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.50 |
Dimanche 20 Octobre |
11h27 |
MINCK CECONI Alizéa (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Vendredi 18 Octobre |
17h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.13 |
Vendredi 18 Octobre |
17h53 |