Liste de départ par structure
EN TOURS
Code de la structure : 279 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:31
BERNARD-PLANESSE Eliott (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:25.46 |
Samedi 19 Octobre |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.38 |
Samedi 19 Octobre |
12h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:35.44 |
Samedi 19 Octobre |
17h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.81 |
Dimanche 20 Octobre |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.28 |
Dimanche 20 Octobre |
15h37 |
BERNARD-PLANESSE Paul-Etienne (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.36 |
Vendredi 18 Octobre |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.85 |
Samedi 19 Octobre |
10h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:06.32 |
Samedi 19 Octobre |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:57.18 |
Dimanche 20 Octobre |
15h37 |
DINE-MOREIRA Orhan (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:24.36 |
Vendredi 18 Octobre |
17h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Samedi 19 Octobre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:49.20 |
Samedi 19 Octobre |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:22.52 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:13.73 |
Dimanche 20 Octobre |
17h19 |
HUVET-PANSARD Paul (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:29.29 |
Samedi 19 Octobre |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.85 |
Samedi 19 Octobre |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.62 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:23.88 |
Dimanche 20 Octobre |
17h19 |
PICHOT Arthur (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.76 |
Vendredi 18 Octobre |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:13.11 |
Samedi 19 Octobre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:55.49 |
Samedi 19 Octobre |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.61 |
Dimanche 20 Octobre |
15h37 |
AVRARD Laly (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.44 |
Vendredi 18 Octobre |
17h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.58 |
Samedi 19 Octobre |
11h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.13 |
Samedi 19 Octobre |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.70 |
Dimanche 20 Octobre |
15h28 |
BACHET Lola (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:53.20 |
Vendredi 18 Octobre |
18h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:09.06 |
Dimanche 20 Octobre |
16h15 |
BIGOT Edène (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.99 |
Samedi 19 Octobre |
16h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Dimanche 20 Octobre |
11h27 |