Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:94
ANNOCQUE Paul (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.32 |
Vendredi 18 Octobre |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:13.67 |
Samedi 19 Octobre |
10h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.33 |
Samedi 19 Octobre |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Samedi 19 Octobre |
16h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:41.38 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
COFFIGNIEZ Louis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.39 |
Vendredi 18 Octobre |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:34.46 |
Samedi 19 Octobre |
09h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.85 |
Samedi 19 Octobre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.30 |
Samedi 19 Octobre |
16h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:11.33 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.39 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
DUBOIS Matthias (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.82 |
Vendredi 18 Octobre |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:36.19 |
Samedi 19 Octobre |
09h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.79 |
Samedi 19 Octobre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:55.60 |
Samedi 19 Octobre |
16h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.65 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:25.51 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
03:41.12 |
Samedi 19 Octobre |
10h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:56.75 |
Samedi 19 Octobre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:49.54 |
Samedi 19 Octobre |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:23.04 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:44.62 |
Dimanche 20 Octobre |
16h34 |
GERAN Youris (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.05 |
Vendredi 18 Octobre |
17h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:30.87 |
Samedi 19 Octobre |
09h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.81 |
Samedi 19 Octobre |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.94 |
Samedi 19 Octobre |
16h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.06 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:24.23 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
GROUSSET Maxime (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.36 |
Vendredi 18 Octobre |
17h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.87 |
Samedi 19 Octobre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:47.60 |
Samedi 19 Octobre |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:21.63 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:47.29 |
Dimanche 20 Octobre |
16h34 |
HUGOT Maximilien (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.64 |
Vendredi 18 Octobre |
18h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:04.12 |
Samedi 19 Octobre |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.21 |
Samedi 19 Octobre |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.78 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.01 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
LE PAPE Thomas (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.00 |
Vendredi 18 Octobre |
17h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:03.24 |
Samedi 19 Octobre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:59.56 |
Samedi 19 Octobre |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:53.33 |
Samedi 19 Octobre |
16h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:30.26 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.52 |
Dimanche 20 Octobre |
11h15 |
MALLET Clement (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.68 |
Vendredi 18 Octobre |
17h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:08.81 |
Samedi 19 Octobre |
10h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:00.78 |
Samedi 19 Octobre |
12h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:52.35 |
Samedi 19 Octobre |
16h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:37.50 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.37 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
MUSART Adrien (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:24.89 |
Vendredi 18 Octobre |
17h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.92 |
Vendredi 18 Octobre |
18h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.12 |
Samedi 19 Octobre |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:51.69 |
Samedi 19 Octobre |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:55.46 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:23.48 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
ROTHON Mathieu (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:25.76 |
Vendredi 18 Octobre |
17h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.36 |
Samedi 19 Octobre |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.41 |
Samedi 19 Octobre |
12h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:14.46 |
Samedi 19 Octobre |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.65 |
Dimanche 20 Octobre |
11h15 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:47.96 |
Samedi 19 Octobre |
10h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.30 |
Samedi 19 Octobre |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:51.78 |
Samedi 19 Octobre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:24.23 |
Dimanche 20 Octobre |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:47.01 |
Dimanche 20 Octobre |
16h34 |
TESIC Enzo (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.86 |
Vendredi 18 Octobre |
17h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
03:55.33 |
Samedi 19 Octobre |
10h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:56.52 |
Samedi 19 Octobre |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:50.93 |
Samedi 19 Octobre |
16h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:28.13 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
TOMAC Mewen (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.01 |
Vendredi 18 Octobre |
17h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:57.37 |
Samedi 19 Octobre |
10h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.15 |
Samedi 19 Octobre |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:50.89 |
Samedi 19 Octobre |
16h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.28 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
HERMEL Lou (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.70 |
Vendredi 18 Octobre |
17h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:51.53 |
Samedi 19 Octobre |
09h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.28 |
Samedi 19 Octobre |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.19 |
Samedi 19 Octobre |
17h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:13.14 |
Dimanche 20 Octobre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.96 |
Dimanche 20 Octobre |
11h07 |
PORTECOP Naële (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.12 |
Vendredi 18 Octobre |
17h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.59 |
Vendredi 18 Octobre |
17h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.53 |
Samedi 19 Octobre |
11h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:24.85 |
Samedi 19 Octobre |
15h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.66 |
Dimanche 20 Octobre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.30 |
Dimanche 20 Octobre |
11h27 |
PRUVOT Mathilde (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Vendredi 18 Octobre |
17h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:48.57 |
Samedi 19 Octobre |
09h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.50 |
Samedi 19 Octobre |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.82 |
Samedi 19 Octobre |
16h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.82 |
Dimanche 20 Octobre |
11h27 |