Liste de départ par structure
USM SARAN
Code de la structure : 1083 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BINELLI Léna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.18 |
Dimanche 10 Novembre |
10h35 |
FAUCHET Léonie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.25 |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
GENDRE Zoé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:54.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:02.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
GUELLIL Amel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:54.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.52 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
LEBRUN Erika (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:54.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.12 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
MUNOZ Maêva (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.33 |
Dimanche 10 Novembre |
10h23 |
NICOLAS Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.11 |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
SAVIGNY Laura (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.46 |
Dimanche 10 Novembre |
14h50 |
VARLOTEAUX Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:54.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.23 |
Dimanche 10 Novembre |
15h02 |
VERGRACHT Clara (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.09 |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |