BORISENKO Sergey (2002) FFN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.03 |
Samedi 30 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:57.49 |
Samedi 30 Novembre |
18h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.86 |
Dimanche 01 Décembre |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.28 |
Dimanche 01 Décembre |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
CAUDRON Thomas (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:49.06 |
Samedi 30 Novembre |
09h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:03.24 |
Samedi 30 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.02 |
Samedi 30 Novembre |
18h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:17.90 |
Dimanche 01 Décembre |
10h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:12.55 |
Dimanche 01 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.79 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
DEFFIN Elouan (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:06.83 |
Samedi 30 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.79 |
Samedi 30 Novembre |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.94 |
Samedi 30 Novembre |
18h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.13 |
Dimanche 01 Décembre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.64 |
Dimanche 01 Décembre |
17h29 |
DIDIER Ugo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:25.72 |
Samedi 30 Novembre |
09h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:03.23 |
Samedi 30 Novembre |
11h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.60 |
Samedi 30 Novembre |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:00.21 |
Samedi 30 Novembre |
18h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.75 |
Dimanche 01 Décembre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.33 |
Dimanche 01 Décembre |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.65 |
Dimanche 01 Décembre |
16h21 |
DIEU Alexis (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:57.67 |
Samedi 30 Novembre |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.60 |
Samedi 30 Novembre |
17h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.41 |
Samedi 30 Novembre |
18h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.81 |
Dimanche 01 Décembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.72 |
Dimanche 01 Décembre |
16h21 |
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.58 |
Samedi 30 Novembre |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.14 |
Samedi 30 Novembre |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:00.18 |
Samedi 30 Novembre |
18h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.28 |
Dimanche 01 Décembre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:06.64 |
Dimanche 01 Décembre |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.12 |
Dimanche 01 Décembre |
16h21 |
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:17.10 |
Samedi 30 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.63 |
Samedi 30 Novembre |
10h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.27 |
Samedi 30 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.76 |
Samedi 30 Novembre |
18h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.71 |
Dimanche 01 Décembre |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.29 |
Dimanche 01 Décembre |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.26 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.61 |
Dimanche 01 Décembre |
17h29 |
REY Benjamin (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:27.22 |
Samedi 30 Novembre |
09h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.40 |
Samedi 30 Novembre |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:23.27 |
Samedi 30 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:55.94 |
Samedi 30 Novembre |
18h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:02.95 |
Dimanche 01 Décembre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.70 |
Dimanche 01 Décembre |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.85 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
VERGNES Lucien (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.96 |
Samedi 30 Novembre |
10h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:01.22 |
Samedi 30 Novembre |
11h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.80 |
Samedi 30 Novembre |
16h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:26.02 |
Samedi 30 Novembre |
17h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.84 |
Samedi 30 Novembre |
17h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:10.56 |
Dimanche 01 Décembre |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.90 |
Dimanche 01 Décembre |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:04.53 |
Dimanche 01 Décembre |
11h19 |
AMIAR Sana (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.98 |
Samedi 30 Novembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:21.47 |
Samedi 30 Novembre |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:35.94 |
Samedi 30 Novembre |
17h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:28.73 |
Samedi 30 Novembre |
17h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.03 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:10.96 |
Dimanche 01 Décembre |
17h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:03.72 |
Dimanche 01 Décembre |
17h52 |
BERTORELLE Fiona (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:26.72 |
Samedi 30 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Samedi 30 Novembre |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.59 |
Samedi 30 Novembre |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.57 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.78 |
Dimanche 01 Décembre |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:05.78 |
Dimanche 01 Décembre |
17h52 |
CATEL-DOBEL Romane (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.14 |
Dimanche 01 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.28 |
Dimanche 01 Décembre |
17h52 |
FUSTER Laura (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.13 |
Samedi 30 Novembre |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.69 |
Samedi 30 Novembre |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:36.53 |
Samedi 30 Novembre |
18h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.37 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:25.86 |
Dimanche 01 Décembre |
10h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.15 |
Dimanche 01 Décembre |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.91 |
Dimanche 01 Décembre |
17h52 |
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.10 |
Samedi 30 Novembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.44 |
Samedi 30 Novembre |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:45.55 |
Samedi 30 Novembre |
16h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.02 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.83 |
Dimanche 01 Décembre |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.39 |
Dimanche 01 Décembre |
17h12 |
LASSERRE Elsa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:15.18 |
Samedi 30 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:28.21 |
Samedi 30 Novembre |
17h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:34.58 |
Samedi 30 Novembre |
18h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.98 |
Dimanche 01 Décembre |
10h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:49.18 |
Dimanche 01 Décembre |
16h31 |
LASSERRE Marie (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.19 |
Samedi 30 Novembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:22.39 |
Samedi 30 Novembre |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:38.37 |
Samedi 30 Novembre |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.11 |
Samedi 30 Novembre |
17h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:03.21 |
Dimanche 01 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:02.66 |
Dimanche 01 Décembre |
17h52 |
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:44.27 |
Samedi 30 Novembre |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:49.57 |
Samedi 30 Novembre |
18h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.78 |
Dimanche 01 Décembre |
17h12 |
PETIOT Orane (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.33 |
Samedi 30 Novembre |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.11 |
Samedi 30 Novembre |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:32.65 |
Samedi 30 Novembre |
18h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.17 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Dimanche 01 Décembre |
10h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.61 |
Dimanche 01 Décembre |
16h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:51.43 |
Dimanche 01 Décembre |
16h31 |
THIBAULT Carline (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.75 |
Samedi 30 Novembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:41.58 |
Samedi 30 Novembre |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.74 |
Dimanche 01 Décembre |
10h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:39.79 |
Dimanche 01 Décembre |
10h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:47.95 |
Dimanche 01 Décembre |
16h31 |