Liste de départ par structure
GAILLAC NATATION
Code de la structure : 38 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:31
ALBERT Thomas (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.05 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h44 |
COURTEIX Luca (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.26 |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:14.58 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.06 |
Dimanche 15 Décembre |
14h48 |
GAGNAT Victor (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.88 |
Dimanche 15 Décembre |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h44 |
SATGE Simon (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.50 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.50 |
Dimanche 15 Décembre |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.35 |
Dimanche 15 Décembre |
15h04 |
BARBIERI Jade (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.41 |
Dimanche 15 Décembre |
14h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:45.83 |
Dimanche 15 Décembre |
15h58 |
BIASOTTO Norah (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:30.48 |
Dimanche 15 Décembre |
09h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h18 |
NGO Wendie (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.47 |
Dimanche 15 Décembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.09 |
Dimanche 15 Décembre |
14h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:59.12 |
Dimanche 15 Décembre |
15h58 |
PINTO Kélya (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.71 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.13 |
Dimanche 15 Décembre |
14h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:45.50 |
Dimanche 15 Décembre |
15h58 |
RIBES Charline (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.23 |
Dimanche 15 Décembre |
14h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:49.98 |
Dimanche 15 Décembre |
15h58 |
SQUASSINA Clara (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.91 |
Dimanche 15 Décembre |
14h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h38 |