ALBOUKAI Jules (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h46 |
BERTHOME Nathan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.29 |
Dimanche 15 Décembre |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.80 |
Dimanche 15 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:04.34 |
Dimanche 15 Décembre |
16h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.77 |
Dimanche 15 Décembre |
16h54 |
BOUSIQUE Axel (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.67 |
Dimanche 15 Décembre |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:14.15 |
Dimanche 15 Décembre |
18h32 |
GACHIGNARD Aléxis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.72 |
Dimanche 15 Décembre |
09h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.14 |
Dimanche 15 Décembre |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:11.21 |
Dimanche 15 Décembre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.63 |
Dimanche 15 Décembre |
16h53 |
GERMAIN Arnaud (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.78 |
Dimanche 15 Décembre |
17h37 |
GIBOULEAU Thibaut (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.06 |
Dimanche 15 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.50 |
Dimanche 15 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.19 |
Dimanche 15 Décembre |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h35 |
GOUDEAU Alexis (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.72 |
Dimanche 15 Décembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.17 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
18h18 |
GUÉRIF Jean (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.62 |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.32 |
Dimanche 15 Décembre |
17h42 |
GUILLEMET Amaury (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.10 |
Dimanche 15 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.92 |
Dimanche 15 Décembre |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.23 |
Dimanche 15 Décembre |
16h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:34.99 |
Dimanche 15 Décembre |
18h47 |
MARTIN Mathis (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:00.13 |
Dimanche 15 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.35 |
Dimanche 15 Décembre |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.28 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
OUVRART Corentin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.23 |
Dimanche 15 Décembre |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.33 |
Dimanche 15 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:06.05 |
Dimanche 15 Décembre |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.72 |
Dimanche 15 Décembre |
16h53 |
ZIZZO Romain (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.91 |
Dimanche 15 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.15 |
Dimanche 15 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:16.30 |
Dimanche 15 Décembre |
16h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.91 |
Dimanche 15 Décembre |
16h51 |
ALLARD Faustine (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.22 |
Dimanche 15 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:59.70 |
Dimanche 15 Décembre |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:46.73 |
Dimanche 15 Décembre |
17h57 |
ARNAUD Lola (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:24.87 |
Dimanche 15 Décembre |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:29.66 |
Dimanche 15 Décembre |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:18.43 |
Dimanche 15 Décembre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:57.11 |
Dimanche 15 Décembre |
18h10 |
AUDOUIN Mélia (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:23.79 |
Dimanche 15 Décembre |
15h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:24.21 |
Dimanche 15 Décembre |
18h02 |
DEVAUX Anna (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:41.34 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:38.29 |
Dimanche 15 Décembre |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:23.35 |
Dimanche 15 Décembre |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.30 |
Dimanche 15 Décembre |
16h42 |
DURIEUX Anaïs (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h39 |
FILLONEAU Clarisse (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h40 |
FROMONT Esther (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.86 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:35.99 |
Dimanche 15 Décembre |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:20.34 |
Dimanche 15 Décembre |
15h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.81 |
Dimanche 15 Décembre |
16h42 |
FROMONT Orlane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.34 |
Dimanche 15 Décembre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.14 |
Dimanche 15 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.08 |
Dimanche 15 Décembre |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:46.42 |
Dimanche 15 Décembre |
17h57 |
GUILLET Lilou (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:28.55 |
Dimanche 15 Décembre |
09h48 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:17.31 |
Dimanche 15 Décembre |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.44 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:41.18 |
Dimanche 15 Décembre |
17h23 |
HERVE Agathe (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.68 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:00.53 |
Dimanche 15 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:15.73 |
Dimanche 15 Décembre |
15h53 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.15 |
Dimanche 15 Décembre |
16h44 |
NIVET Fiona (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.05 |
Dimanche 15 Décembre |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.03 |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:21.47 |
Dimanche 15 Décembre |
18h02 |
OUVRARD Léa (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.93 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Dimanche 15 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:17.37 |
Dimanche 15 Décembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.53 |
Dimanche 15 Décembre |
16h45 |
PIQUET Héloïse (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:17.28 |
Dimanche 15 Décembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:44.77 |
Dimanche 15 Décembre |
17h20 |
RALLIER DU BATY Maïwenn (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:31.95 |
Dimanche 15 Décembre |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.60 |
Dimanche 15 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:13.91 |
Dimanche 15 Décembre |
18h06 |