Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:161
ANDRÉ Loïc (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:21.05 |
Vendredi 01 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.67 |
Vendredi 01 Novembre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 0 |
00:55.74 |
Vendredi 01 Novembre |
17h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.08 |
Samedi 02 Novembre |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Samedi 02 Novembre |
10h57 |
BEAUGER Martin (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 0 |
01:07.62 |
Vendredi 01 Novembre |
09h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:04.75 |
Vendredi 01 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:05.80 |
Vendredi 01 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:01.24 |
Vendredi 01 Novembre |
17h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:23.13 |
Samedi 02 Novembre |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.61 |
Samedi 02 Novembre |
11h44 |
DOS SANTOS Matteo (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:23.25 |
Vendredi 01 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:19.77 |
Vendredi 01 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.27 |
Vendredi 01 Novembre |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:30.17 |
Samedi 02 Novembre |
11h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:49.19 |
Samedi 02 Novembre |
12h30 |
DUPUIS Eliott (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:28.33 |
Vendredi 01 Novembre |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:51.69 |
Vendredi 01 Novembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.17 |
Vendredi 01 Novembre |
17h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:16.65 |
Samedi 02 Novembre |
12h16 |
DUVAL Elias (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:08.72 |
Vendredi 01 Novembre |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.52 |
Vendredi 01 Novembre |
12h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:06.40 |
Vendredi 01 Novembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:58.82 |
Vendredi 01 Novembre |
17h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.01 |
Samedi 02 Novembre |
08h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:20.61 |
Samedi 02 Novembre |
12h35 |
JAUME Louis (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.97 |
Vendredi 01 Novembre |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:54.64 |
Vendredi 01 Novembre |
17h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.01 |
Samedi 02 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Samedi 02 Novembre |
10h55 |
JUTANT Jeremy (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.25 |
Vendredi 01 Novembre |
10h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:11.07 |
Vendredi 01 Novembre |
18h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.46 |
Samedi 02 Novembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.31 |
Samedi 02 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
04:11.61 |
Samedi 02 Novembre |
12h40 |
LESCOET Leni (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.21 |
Vendredi 01 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:32.94 |
Vendredi 01 Novembre |
15h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:52.54 |
Vendredi 01 Novembre |
18h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.13 |
Samedi 02 Novembre |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.09 |
Samedi 02 Novembre |
11h36 |
LOUIS Matheo (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.99 |
Vendredi 01 Novembre |
09h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:43.65 |
Vendredi 01 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.81 |
Vendredi 01 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 9 |
00:55.93 |
Vendredi 01 Novembre |
17h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.60 |
Samedi 02 Novembre |
08h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:12.79 |
Samedi 02 Novembre |
10h31 |
MATHIEU Clément (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:09.36 |
Vendredi 01 Novembre |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
01:04.60 |
Vendredi 01 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
01:00.33 |
Vendredi 01 Novembre |
17h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:19.40 |
Vendredi 01 Novembre |
18h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.01 |
Samedi 02 Novembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:31.91 |
Samedi 02 Novembre |
12h35 |
MEAR Jocelyn (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.44 |
Vendredi 01 Novembre |
09h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:51.47 |
Vendredi 01 Novembre |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:31.40 |
Vendredi 01 Novembre |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.73 |
Vendredi 01 Novembre |
17h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:33.36 |
Samedi 02 Novembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Samedi 02 Novembre |
11h41 |
NAUD Theo (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.30 |
Vendredi 01 Novembre |
09h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:04.37 |
Vendredi 01 Novembre |
12h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.30 |
Vendredi 01 Novembre |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 0 |
00:55.78 |
Vendredi 01 Novembre |
17h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.91 |
Samedi 02 Novembre |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:24.88 |
Samedi 02 Novembre |
11h50 |
NEVEU Rémi (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.28 |
Vendredi 01 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.01 |
Vendredi 01 Novembre |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.34 |
Vendredi 01 Novembre |
17h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:37.21 |
Samedi 02 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:30.93 |
Samedi 02 Novembre |
11h39 |
RIGUIDEL Leo (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:01.07 |
Vendredi 01 Novembre |
09h21 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:25.47 |
Vendredi 01 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.12 |
Vendredi 01 Novembre |
16h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:09.84 |
Vendredi 01 Novembre |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:08.17 |
Samedi 02 Novembre |
10h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:58.65 |
Samedi 02 Novembre |
12h45 |
THENU Maxime (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:59.97 |
Vendredi 01 Novembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Novembre |
12h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
01:58.98 |
Vendredi 01 Novembre |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.67 |
Vendredi 01 Novembre |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:51.94 |
Vendredi 01 Novembre |
17h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.24 |
Samedi 02 Novembre |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:23.70 |
Samedi 02 Novembre |
11h50 |
WILHELM Hugo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.53 |
Vendredi 01 Novembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:58.49 |
Vendredi 01 Novembre |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 9 |
00:55.95 |
Vendredi 01 Novembre |
17h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Novembre |
18h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.99 |
Samedi 02 Novembre |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:05.02 |
Samedi 02 Novembre |
12h40 |
BALSSA Ambre (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:05.00 |
Vendredi 01 Novembre |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:25.68 |
Vendredi 01 Novembre |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.03 |
Vendredi 01 Novembre |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.10 |
Samedi 02 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.38 |
Samedi 02 Novembre |
11h18 |
BARREAU Laure (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.16 |
Vendredi 01 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.10 |
Vendredi 01 Novembre |
11h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:16.60 |
Vendredi 01 Novembre |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 9 |
01:04.42 |
Vendredi 01 Novembre |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:32.80 |
Samedi 02 Novembre |
08h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Samedi 02 Novembre |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:37.69 |
Samedi 02 Novembre |
12h05 |
BEBOULENE Camille (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:16.82 |
Vendredi 01 Novembre |
08h50 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:10.37 |
Vendredi 01 Novembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.96 |
Vendredi 01 Novembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 0 |
01:03.40 |
Vendredi 01 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.14 |
Samedi 02 Novembre |
08h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.63 |
Samedi 02 Novembre |
11h24 |
BELLEGUIC Amaelle (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.14 |
Vendredi 01 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 0 |
01:06.43 |
Vendredi 01 Novembre |
17h10 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:30.74 |
Vendredi 01 Novembre |
18h11 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:33.38 |
Samedi 02 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:52.28 |
Samedi 02 Novembre |
12h05 |
BESNARD Auriane (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:12.97 |
Vendredi 01 Novembre |
08h54 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.93 |
Vendredi 01 Novembre |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.03 |
Vendredi 01 Novembre |
18h11 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.27 |
Samedi 02 Novembre |
09h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:41.76 |
Samedi 02 Novembre |
12h05 |
DUBOIS Léa (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:14.10 |
Vendredi 01 Novembre |
08h52 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.67 |
Vendredi 01 Novembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:14.60 |
Vendredi 01 Novembre |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:05.44 |
Vendredi 01 Novembre |
17h10 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:34.62 |
Samedi 02 Novembre |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.67 |
Samedi 02 Novembre |
11h22 |
GERIN Eléa (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.07 |
Vendredi 01 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.46 |
Vendredi 01 Novembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.87 |
Vendredi 01 Novembre |
17h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:40.69 |
Samedi 02 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.69 |
Samedi 02 Novembre |
11h18 |
GOMES Célia (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Novembre |
08h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:31.39 |
Vendredi 01 Novembre |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:11.85 |
Vendredi 01 Novembre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:01.97 |
Vendredi 01 Novembre |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:31.95 |
Samedi 02 Novembre |
08h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:32.77 |
Samedi 02 Novembre |
12h11 |
MONTEBRUN Alissia (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Novembre |
08h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:21.78 |
Vendredi 01 Novembre |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:13.77 |
Vendredi 01 Novembre |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:02.81 |
Vendredi 01 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.33 |
Samedi 02 Novembre |
08h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
04:35.33 |
Samedi 02 Novembre |
12h11 |
MOZAR Ilona (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:13.75 |
Vendredi 01 Novembre |
08h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:25.41 |
Vendredi 01 Novembre |
12h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.41 |
Vendredi 01 Novembre |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:04.28 |
Vendredi 01 Novembre |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.16 |
Samedi 02 Novembre |
08h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.68 |
Samedi 02 Novembre |
11h24 |
PELLETIER Alizée (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:36.51 |
Vendredi 01 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.73 |
Vendredi 01 Novembre |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:12.31 |
Vendredi 01 Novembre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:59.60 |
Vendredi 01 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.67 |
Samedi 02 Novembre |
08h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.74 |
Samedi 02 Novembre |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:41.03 |
Samedi 02 Novembre |
12h05 |
PERIGUEUX Elea (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:08.59 |
Vendredi 01 Novembre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:01.44 |
Vendredi 01 Novembre |
17h16 |
SALCZER Lilou (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.81 |
Vendredi 01 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:32.18 |
Vendredi 01 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:16.97 |
Vendredi 01 Novembre |
16h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:06.07 |
Samedi 02 Novembre |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.87 |
Samedi 02 Novembre |
10h39 |