Equipe 1 |
CLAVEL Barthélémy (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.96 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
EL HASSANI Adam (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.81 |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
EL HASSANI Nahel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.47 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
FABRE Frédéric (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.25 |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:32.63 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
LETEISSIER Frédéric (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |
MEHR Jean-Nicolas (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.69 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
ROBBE Mathieu (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.48 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
SALUDJIAN Marius (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.94 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
SAUVAGERE Valentin (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:19.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
ABELA Cassandre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.16 |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
ARTAUD Maiana (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.27 |
Dimanche 10 Novembre |
15h27 |
CHABRILLAT Zoe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.44 |
Lundi 11 Novembre |
15h48 |
CHAPEL Annabelle (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.59 |
Dimanche 10 Novembre |
15h11 |
FOURRAGE Marie (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h23 |
GIRMA Salome (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.89 |
Lundi 11 Novembre |
14h56 |
LEBLANC-SPANU Virginia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.38 |
Lundi 11 Novembre |
14h41 |
ROUFFAUD Zoya (2004) USA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.25 |
Dimanche 10 Novembre |
15h43 |
SCIANDRA Sofia (2008) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:35.81 |
Lundi 11 Novembre |
15h32 |
TELLIER Marine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:59.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h12 |
Equipe 2 |
AUZOU Sébastien (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:36.14 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
BATAILLE Arnaud (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.25 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
COSTANTINI Daniele (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
JACQUET Nicolas (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.81 |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |
KORNFELD Stephane (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.29 |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
LEBLANC-SPANU Gabriele (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:33.67 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
OATES JR Rudolph (1983) USA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
OLIVIÉ Jacques (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.12 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
SOUBRIER Théodore (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.01 |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
VERMOREL Simon (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
BEN FRIHA Lina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.86 |
Dimanche 10 Novembre |
15h27 |
DALEX Josephine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h32 |
DEVAUD Louise (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
14h41 |
GOBILLARD Léia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.09 |
Lundi 11 Novembre |
15h48 |
LINDER Astrid (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.53 |
Dimanche 10 Novembre |
15h11 |
PEREIRA Mariana (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.13 |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
ROSSI COLLINS Madeleine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h43 |
ROUXEL Juliette (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:14.65 |
Lundi 11 Novembre |
15h12 |
TAILLADE Noemie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h23 |
VICTOIR Zoe (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
14h56 |
Equipe 3 |
BIERI Aurélien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:02.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.57 |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |
BREON Alexis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:02.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
DOAN BA Thanh (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.42 |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
HAMMOUTENE Naim (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
IOUALALEN Marc-Arave (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.62 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
JAY Stephane (1963) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:54.04 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
LE NENA Arthur (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:02.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.88 |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
LE PEUTREC Dorian (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
LECLERC Thibaut (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
MASDEU Valentin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
SARAZIN Cedric (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
TAIT HULEUX Charlie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:02.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.97 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
Equipe 4 |
ANGLICHEAU Thibaut (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.85 |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
BARREAU Aurélien (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:26.88 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
BAZUREAU Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
BREDA Guillaume (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.04 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
KHALLOQI Elias (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.32 |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |
PECHOT Alexandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.51 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
PRADIER Raphael (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.01 |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
SHABAN Omar (2005) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.25 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
TAILLADE Clément (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.81 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
TRAJBER Mathieu (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.46 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
Equipe 5 |
BOUSSION Augustin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.88 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
BRINITZER John (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
HALM Alexis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
INOUE Enzo (2007) JPN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
MUNOZ Emilio (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:43.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
PARMENTIER Antoine (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.29 |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
SAVILOV Maxime (2008) UKR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:54.90 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
TIMMERMAN Awen (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.84 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
TOULEMONDE Martin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.25 |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |
VAN DE LOGT Sebastian (2007) CAN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.23 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |