Equipe 1 |
BENELHADJ Tom (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.81 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
BHAKIRATHAN Brendon (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.97 |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
DARRAS Luc (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.14 |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |
FAU Nicolas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.06 |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
GRADI Ilyes (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.26 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
ONESTAS Ruben (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.41 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
PASSANI Maxime (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:04.41 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
POMMIER Ludovic (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
TOUAK Enzo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.03 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
TOUAK Tony (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.58 |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.87 |
Dimanche 10 Novembre |
15h11 |
BANZET Sixtine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.60 |
Lundi 11 Novembre |
14h56 |
BEDIN Lucile (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.48 |
Dimanche 10 Novembre |
16h23 |
BERNARD Clara (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:31.36 |
Lundi 11 Novembre |
15h12 |
KLIKAS Laure (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.16 |
Lundi 11 Novembre |
15h48 |
MENETRIEUX Alexia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.67 |
Dimanche 10 Novembre |
16h07 |
MROZ Emeline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.44 |
Dimanche 10 Novembre |
15h27 |
SIRIGNANO Luigia (1996) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h43 |
TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:09.20 |
Lundi 11 Novembre |
14h41 |
ZERROUK Eva (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:51.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.92 |
Lundi 11 Novembre |
15h32 |
Equipe 2 |
ANOYVEGA LANCON Esteban (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
08:50.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:26.74 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
BOULAINE Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
08:50.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.57 |
Lundi 11 Novembre |
15h41 |
CASTEL BARET Robin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.25 |
Lundi 11 Novembre |
15h05 |
HEUILLET Ewan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
08:50.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.61 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
KOUADIO-LE REST Liam (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.14 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
LEDIEN Alexandre (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.47 |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
MENETRIEUX Clement (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
08:50.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.64 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
NAM HEE Oscar (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.52 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
SPINOSA Lucas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.93 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
VERCELLONE Gauthier (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.47 |
Lundi 11 Novembre |
14h49 |