Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:4
COTTENCEAU Matthieu (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Vendredi 20 Décembre |
18h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:18.83 |
Vendredi 20 Décembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.87 |
Samedi 21 Décembre |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
12h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:11.09 |
Samedi 21 Décembre |
13h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.73 |
Dimanche 22 Décembre |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:09.27 |
Dimanche 22 Décembre |
11h37 |
GARBAA Hamza (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Vendredi 20 Décembre |
18h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:29.42 |
Vendredi 20 Décembre |
09h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:22.85 |
Vendredi 20 Décembre |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.63 |
Samedi 21 Décembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
12h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:17.08 |
Samedi 21 Décembre |
13h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.11 |
Dimanche 22 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:07.36 |
Dimanche 22 Décembre |
11h40 |
GOUPIL Enzo (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Vendredi 20 Décembre |
18h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.65 |
Vendredi 20 Décembre |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.47 |
Samedi 21 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h47 |
TOMBETTE Ilyan (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Vendredi 20 Décembre |
18h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:29.60 |
Vendredi 20 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.92 |
Vendredi 20 Décembre |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.26 |
Samedi 21 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Samedi 21 Décembre |
10h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:32.99 |
Samedi 21 Décembre |
13h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:06.21 |
Dimanche 22 Décembre |
11h42 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.39 |
Vendredi 20 Décembre |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.34 |
Samedi 21 Décembre |
12h07 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:26.19 |
Samedi 21 Décembre |
13h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.52 |
Dimanche 22 Décembre |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Dimanche 22 Décembre |
11h34 |
FOLLIOT Milene (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 21 Décembre |
18h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.09 |
Vendredi 20 Décembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Vendredi 20 Décembre |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:56.16 |
Samedi 21 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.23 |
Samedi 21 Décembre |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.64 |
Dimanche 22 Décembre |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.77 |
Dimanche 22 Décembre |
11h04 |
OTERO Ellie-Garance (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 21 Décembre |
18h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.93 |
Vendredi 20 Décembre |
11h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
11h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.63 |
Dimanche 22 Décembre |
09h06 |
PROUVOST Mathilde (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 21 Décembre |
18h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.62 |
Vendredi 20 Décembre |
10h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:42.95 |
Vendredi 20 Décembre |
12h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:36.98 |
Samedi 21 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:01.67 |
Samedi 21 Décembre |
11h25 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
12h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:12.81 |
Dimanche 22 Décembre |
11h19 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Samedi 21 Décembre |
18h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:39.55 |
Vendredi 20 Décembre |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.05 |
Vendredi 20 Décembre |
11h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.41 |
Samedi 21 Décembre |
11h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.99 |
Dimanche 22 Décembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:17.09 |
Dimanche 22 Décembre |
11h10 |