BARRY Aron (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:38.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:53.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:53.52 |
Vendredi 20 Décembre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.53 |
Samedi 21 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.58 |
Samedi 21 Décembre |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.97 |
Dimanche 22 Décembre |
10h04 |
BREUIL Bastian (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.85 |
Vendredi 20 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Samedi 21 Décembre |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
11h31 |
COTTEN Eloan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:53.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:15.55 |
Vendredi 20 Décembre |
09h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:15.65 |
Vendredi 20 Décembre |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
10h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
08:52.57 |
Samedi 21 Décembre |
13h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.14 |
Dimanche 22 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:00.25 |
Dimanche 22 Décembre |
11h57 |
CROCQ Gaspard (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:21.74 |
Vendredi 20 Décembre |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.57 |
Samedi 21 Décembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.98 |
Samedi 21 Décembre |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.00 |
Dimanche 22 Décembre |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:08.21 |
Dimanche 22 Décembre |
11h40 |
GALLAIS Joaquim (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:39.93 |
Vendredi 20 Décembre |
09h05 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:59.70 |
Vendredi 20 Décembre |
12h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:22.73 |
Samedi 21 Décembre |
13h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
11h31 |
GRASSET-NAZABAL Raphaël (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.31 |
Vendredi 20 Décembre |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.09 |
Samedi 21 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.97 |
Dimanche 22 Décembre |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.48 |
Dimanche 22 Décembre |
10h49 |
GRELET Clement (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.07 |
Samedi 21 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Décembre |
10h48 |
GUEGNARD Paul-Hugo (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:10.32 |
Vendredi 20 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.74 |
Vendredi 20 Décembre |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:35.79 |
Samedi 21 Décembre |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.76 |
Samedi 21 Décembre |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.41 |
Dimanche 22 Décembre |
10h52 |
KLEIN Alexi (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:56.01 |
Vendredi 20 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.05 |
Samedi 21 Décembre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.40 |
Samedi 21 Décembre |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.84 |
Dimanche 22 Décembre |
10h31 |
LE CLAINCHE Lucas (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:38.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:55.52 |
Vendredi 20 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.15 |
Samedi 21 Décembre |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.34 |
Samedi 21 Décembre |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h20 |
LEBLANC Arthur (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:38.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:53.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.61 |
Vendredi 20 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:54.33 |
Vendredi 20 Décembre |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.94 |
Samedi 21 Décembre |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.75 |
Samedi 21 Décembre |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.75 |
Dimanche 22 Décembre |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.96 |
Dimanche 22 Décembre |
10h27 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:32.76 |
Vendredi 20 Décembre |
09h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:25.27 |
Vendredi 20 Décembre |
16h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:13.55 |
Samedi 21 Décembre |
13h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:08.92 |
Dimanche 22 Décembre |
11h40 |
LOPEZ Malo (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:17.72 |
Vendredi 20 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 20 Décembre |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.54 |
Samedi 21 Décembre |
09h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:21.92 |
Samedi 21 Décembre |
11h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:06.81 |
Dimanche 22 Décembre |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.87 |
Dimanche 22 Décembre |
10h04 |
MICHEL Victor (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:53.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.40 |
Vendredi 20 Décembre |
10h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.67 |
Samedi 21 Décembre |
10h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:44.68 |
Dimanche 22 Décembre |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.51 |
Dimanche 22 Décembre |
10h31 |
PETITEAU Robin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.75 |
Samedi 21 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Samedi 21 Décembre |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:03.81 |
Dimanche 22 Décembre |
11h45 |
POTERIE Arthur (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:38.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:19.28 |
Vendredi 20 Décembre |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:56.06 |
Vendredi 20 Décembre |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.71 |
Samedi 21 Décembre |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.11 |
Samedi 21 Décembre |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:02.10 |
Dimanche 22 Décembre |
11h48 |
RAUX Mathis (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:54.40 |
Vendredi 20 Décembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:25.48 |
Samedi 21 Décembre |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.48 |
Samedi 21 Décembre |
12h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:59.41 |
Dimanche 22 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:00.24 |
Dimanche 22 Décembre |
11h51 |
RICHEUX Theo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:54.56 |
Vendredi 20 Décembre |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:25.01 |
Samedi 21 Décembre |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.07 |
Samedi 21 Décembre |
12h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.56 |
Dimanche 22 Décembre |
10h33 |
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 20 Décembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:34.61 |
Vendredi 20 Décembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.52 |
Samedi 21 Décembre |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.20 |
Dimanche 22 Décembre |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:16.32 |
Dimanche 22 Décembre |
11h13 |
BEUCHARD Susie (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.00 |
Vendredi 20 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Vendredi 20 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.13 |
Vendredi 20 Décembre |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.00 |
Samedi 21 Décembre |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.60 |
Dimanche 22 Décembre |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.13 |
Dimanche 22 Décembre |
10h12 |
BIDEAU Evy (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.89 |
Vendredi 20 Décembre |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.19 |
Vendredi 20 Décembre |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 20 Décembre |
11h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.70 |
Samedi 21 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.06 |
Samedi 21 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.52 |
Dimanche 22 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.14 |
Dimanche 22 Décembre |
10h39 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.85 |
Vendredi 20 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.10 |
Vendredi 20 Décembre |
12h00 |
BIDEAU Thaïs (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.82 |
Vendredi 20 Décembre |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.35 |
Vendredi 20 Décembre |
12h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:33.43 |
Samedi 21 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Samedi 21 Décembre |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:20.76 |
Samedi 21 Décembre |
12h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.58 |
Dimanche 22 Décembre |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:08.25 |
Dimanche 22 Décembre |
11h25 |
BLONDEL Marylou (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.25 |
Vendredi 20 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.62 |
Vendredi 20 Décembre |
10h46 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:27.54 |
Samedi 21 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.18 |
Samedi 21 Décembre |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.40 |
Dimanche 22 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
11h00 |
BOURDON Marie-Alix (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.27 |
Vendredi 20 Décembre |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.40 |
Samedi 21 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h34 |
HAQUIN Krystal (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.18 |
Vendredi 20 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 20 Décembre |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.07 |
Samedi 21 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.06 |
Dimanche 22 Décembre |
11h04 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:54.45 |
Vendredi 20 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 20 Décembre |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:22.21 |
Samedi 21 Décembre |
10h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.96 |
Samedi 21 Décembre |
12h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.91 |
Dimanche 22 Décembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.38 |
Dimanche 22 Décembre |
10h40 |
ROULET Anaelle (1996) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.56 |
Vendredi 20 Décembre |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.50 |
Vendredi 20 Décembre |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:30.01 |
Samedi 21 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.50 |
Samedi 21 Décembre |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Décembre |
11h07 |
SIMOËNS Jeanne (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.67 |
Vendredi 20 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.44 |
Vendredi 20 Décembre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:00.93 |
Samedi 21 Décembre |
11h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h34 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Vendredi 20 Décembre |
19h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.99 |
Vendredi 20 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Vendredi 20 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:24.01 |
Vendredi 20 Décembre |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.44 |
Samedi 21 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:02.69 |
Samedi 21 Décembre |
11h23 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.30 |
Dimanche 22 Décembre |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h36 |
VARLET Morgane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 21 Décembre |
19h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.80 |
Vendredi 20 Décembre |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 20 Décembre |
11h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:36.64 |
Samedi 21 Décembre |
12h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:38.22 |
Dimanche 22 Décembre |
09h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.83 |
Dimanche 22 Décembre |
10h10 |