Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:34
CUILHÉ Lucas (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.91 |
Samedi 25 Janvier |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.07 |
Samedi 25 Janvier |
10h57 |
HASSMANN Tom (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.00 |
Dimanche 26 Janvier |
08h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.67 |
Dimanche 26 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:56.24 |
Dimanche 26 Janvier |
11h20 |
KHARBOUCH Hachim (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.86 |
Dimanche 26 Janvier |
08h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.15 |
Dimanche 26 Janvier |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.15 |
Dimanche 26 Janvier |
11h14 |
BODIN Mae (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Dimanche 26 Janvier |
08h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.16 |
Dimanche 26 Janvier |
10h47 |
CHABANE Anais (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Dimanche 26 Janvier |
08h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.65 |
Dimanche 26 Janvier |
10h51 |
CONTAL Esther (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.64 |
Dimanche 26 Janvier |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:01.36 |
Dimanche 26 Janvier |
10h58 |
DAL GRANDE Evie (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.44 |
Samedi 25 Janvier |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
10h22 |
DELHOMME Chloé (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.30 |
Samedi 25 Janvier |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.68 |
Samedi 25 Janvier |
10h30 |
FAGEOLLE Célia (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Samedi 25 Janvier |
09h23 |
FORTUNATO Eloise (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.76 |
Samedi 25 Janvier |
09h23 |
GIRARD Ninon (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.33 |
Samedi 25 Janvier |
09h28 |
KANXHA Laura (2003) ALB |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.10 |
Dimanche 26 Janvier |
10h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:12.45 |
Dimanche 26 Janvier |
11h23 |
KHARBOUCH Rania (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
08h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:48.33 |
Dimanche 26 Janvier |
09h58 |
LAGARDERE Ilona (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:19.02 |
Dimanche 26 Janvier |
11h23 |
SEMPÉ Kathalyn (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.50 |
Samedi 25 Janvier |
08h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.27 |
Samedi 25 Janvier |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:09.68 |
Samedi 25 Janvier |
11h29 |