Liste de départ par structure
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Code de la structure : 1796 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:37
BERAUD Clément (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:29.31 |
Samedi 30 Novembre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:29.70 |
Samedi 30 Novembre |
10h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.91 |
Dimanche 01 Décembre |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.20 |
Dimanche 01 Décembre |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
05:42.36 |
Dimanche 01 Décembre |
11h36 |
RABOT Lucas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:18.47 |
Samedi 30 Novembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.95 |
Samedi 30 Novembre |
11h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:00.60 |
Samedi 30 Novembre |
11h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:01.18 |
Dimanche 01 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.41 |
Dimanche 01 Décembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:03.03 |
Dimanche 01 Décembre |
11h36 |
SIONNEAU Antonin (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:52.91 |
Samedi 30 Novembre |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:15.09 |
Samedi 30 Novembre |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.44 |
Samedi 30 Novembre |
11h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:48.69 |
Dimanche 01 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.79 |
Dimanche 01 Décembre |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.99 |
Dimanche 01 Décembre |
11h10 |
LAZARO Jade (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.33 |
Samedi 30 Novembre |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.28 |
Samedi 30 Novembre |
10h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:10.01 |
Samedi 30 Novembre |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:50.85 |
Dimanche 01 Décembre |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:20.80 |
Dimanche 01 Décembre |
11h18 |
LECLEVE Léa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:31.39 |
Samedi 30 Novembre |
09h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
10h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
12:15.22 |
Samedi 30 Novembre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.67 |
Dimanche 01 Décembre |
09h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:58.42 |
Dimanche 01 Décembre |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:29.44 |
Dimanche 01 Décembre |
11h11 |
RIGOLLET Elsa (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:08.54 |
Dimanche 01 Décembre |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.02 |
Dimanche 01 Décembre |
10h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:09.85 |
Dimanche 01 Décembre |
11h18 |