Equipe 1 |
ABOULIATIM Elias (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h10 |
CONDETTE Alaric (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.46 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
ESPOSITO Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
FANJAT Albain (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.87 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
GOHARD Aymeric (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.89 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
GOHARD Guillaume (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.58 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
HOLDERBACH Olivier (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.37 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
LE GUENNO Ilann (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.98 |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
LE GUENNO Lucas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.31 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
MOUAAMOU-BESSOT Adam (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
BIZE Eva (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
CHEVALIER Eve (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:16.20 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:13.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:56.46 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
COUSSIEU Beatrice (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:16.20 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:13.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.56 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
COUTURIER Eléonore (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:51.13 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
DURIS Eléna (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:13.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.42 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
KOLODZIEJ Lydia (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.89 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
LE SAND Eugénie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:16.20 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.50 |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
MALLÉUS Estelle (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.18 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
MOUNIER Raquel (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.36 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
OUALDI--DJEBRIL Inès (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:26.70 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:16.20 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:13.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
Equipe 2 |
ABOULIATIM Ismaël (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.59 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
AZIZI Seifeddine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
BOUTTEAU Bastien (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
COSQUER Sébastien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
FILIPPOV George (2005) RUS |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
FOURNIER Hervé (1956) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
GILLES François (1958) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
GUENON LE FLOC'H Eliott (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.61 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
SIKORA Stéphane (1975) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.58 |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
UNG Augustin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.65 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
VENIARD Eliot (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.78 |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
CREPIN Elise (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
DEBRAY Sophie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.32 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
FEUILLIE Hélène (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:55.90 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
GALMEL Claudia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:24.40 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
HELIAS-RODZEWICZ Magdalena (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.30 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
LANGHADE Félicie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:24.40 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
LIM Sojin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:24.40 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:18.08 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
METTE Samia (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.98 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
STETTEN-PIGASSE Salomé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.31 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
VIQUERAT Laurine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:12.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:24.40 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
Equipe 3 |
BELMONT Florent (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
BISSEY-WALKER Guilain (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:17.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.81 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
COMBALUZIER Fabien (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
DE WYKERSLOOTH Aimery (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
DESMAISON Tom (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:17.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
DIMITRI Jerome (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
GAGNEUX Ronan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h36 |
LAUNAY Fabien (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:17.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
LEROY Xavier (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:34.49 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
MOYSAN Zacharie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:17.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
PLAMBECK Talu (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
CHAÏB Margaux (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:03.57 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
CUFFAUT Melissa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:56.30 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:01.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
DE BROCA THIN Alice (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
JESBAC Solenne (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
KOPP Alexandra (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:56.30 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:01.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
MARNONI Solene (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:56.30 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:01.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
MATHIEU Tiphaine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.21 |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
NEANT Alexandra (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.78 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
RENARD Valérie (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.40 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
SANTANDREA Elisa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:56.30 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:01.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
TALLUAU Lou (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.90 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
Equipe 4 |
BUCHON Xavier (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.15 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
COLOMAR Thibault (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:28.72 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
CONSTANTIN Olivier (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:01.17 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
DUQUESNOY Thomas (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:46.99 |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
ENNEBATI OUAKSEL Naïmi (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.46 |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
FLEGEAU Yannick (1953) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:20.92 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
FREYCHET Germain (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h36 |
LE BARS Laurent (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
MANUELLI Pierre-Ange (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.68 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
VAILLANT Emilio (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
BOUCHARD-LEFLAMBE Amélie (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:06.22 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
COTTEREAU LEVRIER Lou-Anne (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
JEANNETON Mélissa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
KONYAR Selin (2005) TUR |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:32.55 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
LANGLOIS-BERTHELOT Véréna (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
LARDÉ Elisa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.65 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
MILLART Jeanne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
POUPAT Charlotte (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
TALLEU Lucile (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
WALDBURGER Marie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.72 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
Equipe 5 |
AMOROS Henri (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.50 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
BEFFROY Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
CHAPELIER Owen (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
DESCHAMPS Lionel (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.04 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
KOPP Christian (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.11 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
LAVASTE Ernest (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
LAVASTE Rémi (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:21.17 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
LUCAS Julien (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.09 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
NALBANDIAN Michel (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.76 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
SCHLESSER Christophe (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
AZIZI Lilia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
BASALO Elodie (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.57 |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
BLONDEL Lou (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
HASSMANN--GUENON Lilou (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
NAOUN Meyssene (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
RENARD Margaux (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
ROI Isabelle (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.38 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
SAUZEAU Lilou (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
SNEP Ava-Rebeca (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
TISSIER Teha (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:21.60 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
Equipe 6 |
BELFILS Laurent (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.68 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
BOULAIN Julien (1983) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
DE ROMÉMONT Emmanuel (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:35.15 |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
DEBLOCK Aymar (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
GABORIEAU Thomas (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
GAGNAIRE Thierry (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.69 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
LEFORT Jean-Michel (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h36 |
MARTIN Geoffroy (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.91 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
MILLET Alexandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:46.81 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
SAUZEAU Florian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
SERVEAU Gauthier (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
ANJOLRAS Christine (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.69 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
BILLET Claire (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
CLAUDEL Sophie (1959) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.92 |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
EL BEKRI Fedwa (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:55.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
FAUCHEUX Gwenaëlle (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
GIRALT Stephanie (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.83 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
MAGNAVAL Cécile (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.98 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
ROMOLI Sabine (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:51.58 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
ROYER Sophie (1959) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.71 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
SIBONY Pascale (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.68 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
Equipe 7 |
BALDUCCHI Christophe (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
DOLVECK Wilfried (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
JALOYAN Serge (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
JULIEN Jérôme (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
LADET Romaric (1982) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
PELLICCIA Frédéric (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
RENAULT Mickaël (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
SERT Hugues (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.11 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
SIMONIN Alexandre (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.88 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
VENIARD Fabrice (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
VINATIER Antonin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:07.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h10 |
Equipe 8 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.68 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
FAURE Corentin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
HUDE Raphaël (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.61 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
MAUDUIT Florian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.57 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
PARNET Benjamin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.50 |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
RENAULT Léandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.06 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
SNEP Damien (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.56 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
TOMAS Léo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.35 |
Dimanche 10 Novembre |
15h54 |
WAMSTER Maxime (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.40 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
Equipe 9 |
BURGER Thibault (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
DELEHAYE Frederic (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
ENNEBATI OUAKSEL Mazir (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.19 |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
ENNEBATI OUAKSEL Mustafa (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.60 |
Dimanche 10 Novembre |
15h51 |
GUNTZBERGER Matthias (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
JULIEN Baptiste (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
KHAIAT Aurèle (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
KHEMIR Ali (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.41 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
MAMDOUH RICCIULLI Faris (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.46 |
Dimanche 10 Novembre |
16h10 |
NAOUN Kenzy (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
NOE Ceylien (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |