Equipe 1 |
CARMONT Keryan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.16 |
Dimanche 10 Novembre |
17h30 |
CORVAGLIO Antonio (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:28.91 |
Samedi 09 Novembre |
18h26 |
DOISNEAU Alban (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.66 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
GUERTON Lenny (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.69 |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
GUYOMARD Raphael (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.79 |
Dimanche 10 Novembre |
16h53 |
MEUNIER Erwan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:57.32 |
Samedi 09 Novembre |
18h42 |
RAINGEARD Johann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:56.77 |
Samedi 09 Novembre |
17h34 |
VEAUVY-GALET Nino (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:04.52 |
Dimanche 10 Novembre |
16h21 |
YAMOUCHENE Mehdi (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.68 |
Dimanche 10 Novembre |
17h08 |
ZOUAOUI Nail (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:38.10 |
Samedi 09 Novembre |
17h57 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:53.52 |
Dimanche 10 Novembre |
17h04 |
CHARPENTE Urielle (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.37 |
Samedi 09 Novembre |
18h15 |
CHAUVET Oceane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.72 |
Samedi 09 Novembre |
17h47 |
CORNET Salome (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
ELIE Anouk (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:55.12 |
Dimanche 10 Novembre |
17h24 |
GERARD Clélia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.55 |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
HODE Meline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:16.90 |
Dimanche 10 Novembre |
16h14 |
MESKINE Sofia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
PYLLYSER Enora (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.42 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
SOUCHARD Brigitte (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.04 |
Samedi 09 Novembre |
18h35 |