Equipe 1 |
BOURRICAUD Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.36 |
Dimanche 10 Novembre |
09h21 |
EL GOUACEM Ilian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:30.27 |
Dimanche 10 Novembre |
10h13 |
FOMBONNE Virgile (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.13 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
ICHE Alexandre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.85 |
Dimanche 10 Novembre |
15h19 |
KHOJET EL KHIL Youssef (1997) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
MARTIN Francois (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.83 |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
NEGUERUELA Titouan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:26.63 |
Dimanche 10 Novembre |
10h38 |
PELISSOU Enzo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.51 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
PICARD Robin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.74 |
Dimanche 10 Novembre |
09h40 |
POCHET Basile (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.30 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
BIGÉ Maélinn (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
BRICE Maria (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.84 |
Dimanche 10 Novembre |
09h07 |
DELBOS Lucie (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.17 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
FAKHEUR Samial (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.56 |
Dimanche 10 Novembre |
10h18 |
GALY Lara (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.21 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
JEAN Alma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.93 |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
MAISSIN Maëlle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:47.26 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
MALLEGOL Alice (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.42 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
MIGEON Typhanie (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.18 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
TALEB Yasmine (2004) MAR |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.35 |
Dimanche 10 Novembre |
16h21 |
Equipe 2 |
BARBE Julien (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.65 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
BEN ABDALLAH Elyes (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.59 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
BRYSSINCKX Paul-etienne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.92 |
Dimanche 10 Novembre |
10h57 |
CORDELIER Joan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:22.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h01 |
EL GOUACEM Madyan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.86 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
EL GOUACEM Rydan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h04 |
GASNET Maxence (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.06 |
Dimanche 10 Novembre |
09h40 |
HENRAS-MAROUF Sandro (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.84 |
Dimanche 10 Novembre |
10h34 |
ROMEC Tibault (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h11 |
SOULIÉ Jeremy (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.57 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
BIGÉ Gwenola (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:43.08 |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |
CRACCO Lydwine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:55.91 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
DETURCK--TARRIT Apolline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.81 |
Dimanche 10 Novembre |
10h24 |
DUPAIN RENAUD Mélanie (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.06 |
Dimanche 10 Novembre |
09h50 |
DUTILLIEUX Peggy (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.19 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
FERNANDEZ Lisa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
LEGROS Pauline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.61 |
Dimanche 10 Novembre |
16h21 |
PELLE Géraldine (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.03 |
Dimanche 10 Novembre |
09h04 |
RETAMAR Camille (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h41 |
VOIRAND Léane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.63 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
Equipe 3 |
ARNAL-BREZUN Tom (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:58.19 |
Dimanche 10 Novembre |
10h07 |
CHATENAY SOLVASON Ymir (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
GUEMBEL Giulio (2009) ITA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
LAGISQUET Gabin (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
LANDAU Matéo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.59 |
Dimanche 10 Novembre |
09h17 |
LOPEZ Tom (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.01 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
MARRETTI Tom (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h04 |
MEDJBEUR Wassim (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.21 |
Dimanche 10 Novembre |
10h30 |
RAMIS Alexandre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.79 |
Dimanche 10 Novembre |
09h40 |
SCHMIDT Elias (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h11 |
CORTES Lylou (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:16.63 |
Dimanche 10 Novembre |
16h17 |
FOISSAC Louisa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.79 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
GUEGAN Naïla (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:14.50 |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
GUIRAUD Marianne (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.91 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
LATARCHE Blandine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:19.87 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
LE HIR Emilie (1980) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:12.14 |
Dimanche 10 Novembre |
09h48 |
PINCHI Charline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.65 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
VIDALINC Emma (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h01 |
VIGNON Solène (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.22 |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
ZALMATE Melissa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
ZNASSI Sarah (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.90 |
Dimanche 10 Novembre |
10h21 |
Equipe 4 |
DEHBI Mohamed-Billal (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
JEAN Sasha (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.34 |
Dimanche 10 Novembre |
09h17 |
LERAVAT Florent (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
MINH Joseph (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.58 |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
MOUQUET Colas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.68 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
PESQUET Sébastien (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:36.73 |
Dimanche 10 Novembre |
10h01 |
VALERA Thomas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:31.76 |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
VALETTE-HARIZE Valérian (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.79 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
VERGNES Raphael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:43.18 |
Dimanche 10 Novembre |
10h34 |
WASIER Maxime (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.10 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
BERTRAND Hannah (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:41.27 |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
BROQUA Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.14 |
Dimanche 10 Novembre |
09h27 |
COLOMBIÉ Bleuenn (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.72 |
Dimanche 10 Novembre |
10h18 |
GRESSE JAHANDIER Juliette (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h01 |
LEBRET Léonor (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h41 |
MAUBERT Natacha (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h43 |
OUBADJI Nour (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.08 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
PONCHON Lina (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h48 |
TOUATI Djena (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:28.28 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
ZNASSI Israa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.77 |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
Equipe 5 |
CROCHET Tom (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.76 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
DOUCE Damien (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.16 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
FRISON FRISCH Roman (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:43.92 |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
GUEMBEL Flavio (2007) GER |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:04.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h30 |
GUERIN Jeremy (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:03.32 |
Dimanche 10 Novembre |
09h40 |
GUINAUDIE Thomas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:17.68 |
Dimanche 10 Novembre |
09h13 |
LADET Lucas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.51 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
PILOT Didier (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.08 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
SENOUSSI Sebastian (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h34 |
TEOFILI Thomas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:36.09 |
Dimanche 10 Novembre |
10h13 |
Equipe 6 |
AFONSO Guillaume (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.76 |
Dimanche 10 Novembre |
09h13 |
BEDUE Adrien (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h54 |
BOUFAQOUS Adil (2005) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.01 |
Dimanche 10 Novembre |
10h30 |
DALEUX Brian (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.39 |
Dimanche 10 Novembre |
09h44 |
DOROY Chadi (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
GUILLET Quentin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.21 |
Dimanche 10 Novembre |
10h53 |
MARTINS DA SILVA Florent (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
POCHET Eliott (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.20 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
SALIS Jeremie (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h04 |
VAISSETTES-PANAHI Keyvan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
Equipe 7 |
BELHIMER Mohamed (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.10 |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
BOUAIA Mehdi (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.11 |
Dimanche 10 Novembre |
15h17 |
CAVAGNA Cyril (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:14.48 |
Dimanche 10 Novembre |
11h01 |
GARDEY Julien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:54.62 |
Dimanche 10 Novembre |
10h07 |
GESTA Alexandre (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.18 |
Dimanche 10 Novembre |
09h21 |
LAALEM Khaled (1986) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.25 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
LACAZE Rémi (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h34 |
MIGEON Philippe (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:40.60 |
Dimanche 10 Novembre |
09h44 |
PILORGET Loïc (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.59 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
WILSON-BOULIANNE Liam (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
08h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h38 |