Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:63
BIMONT Yvan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.22 |
Samedi 30 Novembre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.41 |
Samedi 30 Novembre |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:09.55 |
Samedi 30 Novembre |
16h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:33.59 |
Dimanche 01 Décembre |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.19 |
Dimanche 01 Décembre |
10h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.98 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.27 |
Dimanche 01 Décembre |
18h01 |
FAUVEAU Noah (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:25.15 |
Samedi 30 Novembre |
09h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:31.78 |
Samedi 30 Novembre |
11h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:34.96 |
Samedi 30 Novembre |
16h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:02.88 |
Dimanche 01 Décembre |
09h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.15 |
Dimanche 01 Décembre |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:10.76 |
Dimanche 01 Décembre |
16h33 |
RIVIERE Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.62 |
Dimanche 01 Décembre |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.78 |
Dimanche 01 Décembre |
18h04 |
SCARDONE Enzo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:24.43 |
Dimanche 01 Décembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:25.61 |
Dimanche 01 Décembre |
11h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.20 |
Dimanche 01 Décembre |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:54.86 |
Dimanche 01 Décembre |
18h06 |
AVETAND Tabatha (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.68 |
Samedi 30 Novembre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:08.17 |
Samedi 30 Novembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.38 |
Samedi 30 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.81 |
Dimanche 01 Décembre |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.71 |
Dimanche 01 Décembre |
10h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.89 |
Dimanche 01 Décembre |
17h00 |
BIGOT Clémence (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.55 |
Samedi 30 Novembre |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:25.81 |
Samedi 30 Novembre |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:18.93 |
Samedi 30 Novembre |
16h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:17.87 |
Dimanche 01 Décembre |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.72 |
Dimanche 01 Décembre |
10h51 |
BIZAIS Laura (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.42 |
Dimanche 01 Décembre |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.38 |
Dimanche 01 Décembre |
10h47 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
20:39.04 |
Dimanche 01 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.25 |
Dimanche 01 Décembre |
17h45 |
BONNIEC Pauline (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.88 |
Samedi 30 Novembre |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.69 |
Dimanche 01 Décembre |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.15 |
Dimanche 01 Décembre |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.40 |
Dimanche 01 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.28 |
Dimanche 01 Décembre |
17h45 |
CARON Inès (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.82 |
Samedi 30 Novembre |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.09 |
Samedi 30 Novembre |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.74 |
Samedi 30 Novembre |
16h20 |
LAURE Marine (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.46 |
Samedi 30 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.27 |
Samedi 30 Novembre |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.81 |
Samedi 30 Novembre |
16h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.52 |
Dimanche 01 Décembre |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.17 |
Dimanche 01 Décembre |
10h44 |
LEVEAUX Enola (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:26.66 |
Samedi 30 Novembre |
11h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.84 |
Dimanche 01 Décembre |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.37 |
Dimanche 01 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.55 |
Dimanche 01 Décembre |
17h52 |
SADOWSKI Flora (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.47 |
Samedi 30 Novembre |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.46 |
Samedi 30 Novembre |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.45 |
Samedi 30 Novembre |
17h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.62 |
Dimanche 01 Décembre |
10h21 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:21.53 |
Dimanche 01 Décembre |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.89 |
Dimanche 01 Décembre |
17h50 |
SAVOYE Lilou (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.78 |
Samedi 30 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.11 |
Samedi 30 Novembre |
11h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.68 |
Samedi 30 Novembre |
16h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.15 |
Dimanche 01 Décembre |
09h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.35 |
Dimanche 01 Décembre |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.99 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |