Liste de départ par structure
ENC ACHICOURT
Code de la structure : 949 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:22
AUGUSTE Rémi (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.52 |
Samedi 30 Novembre |
09h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.45 |
Samedi 30 Novembre |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.03 |
Samedi 30 Novembre |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.61 |
Dimanche 01 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.65 |
Dimanche 01 Décembre |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:57.59 |
Dimanche 01 Décembre |
18h03 |
VAQUETTE Nicolas (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.18 |
Samedi 30 Novembre |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.27 |
Samedi 30 Novembre |
16h12 |
VAQUETTE Noah (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.28 |
Samedi 30 Novembre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.85 |
Samedi 30 Novembre |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.73 |
Samedi 30 Novembre |
16h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:04.00 |
Dimanche 01 Décembre |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.84 |
Dimanche 01 Décembre |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
BONHOMME Florine (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.03 |
Samedi 30 Novembre |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:20.39 |
Samedi 30 Novembre |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.72 |
Dimanche 01 Décembre |
09h07 |
DEPRET Amelie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.76 |
Samedi 30 Novembre |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.40 |
Samedi 30 Novembre |
17h15 |
NDJIKEU Ines-Maëva (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.53 |
Dimanche 01 Décembre |
10h42 |
ROUSSEL Marie (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.63 |
Samedi 30 Novembre |
09h20 |