BEDUNEAU Adam (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:48.78 |
Samedi 23 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.17 |
Samedi 23 Novembre |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.41 |
Samedi 23 Novembre |
11h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.10 |
Dimanche 24 Novembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.47 |
Dimanche 24 Novembre |
10h21 |
BELAAROUS Yassine (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.04 |
Samedi 23 Novembre |
09h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.28 |
Samedi 23 Novembre |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.78 |
Samedi 23 Novembre |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.25 |
Dimanche 24 Novembre |
10h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:29.39 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.50 |
Dimanche 24 Novembre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.98 |
Dimanche 24 Novembre |
11h57 |
BOISSIERE Alban (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.26 |
Samedi 23 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.75 |
Samedi 23 Novembre |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.06 |
Samedi 23 Novembre |
11h44 |
CASANOVA Jean-Baptiste (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.96 |
Samedi 23 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.39 |
Samedi 23 Novembre |
11h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.75 |
Samedi 23 Novembre |
12h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.69 |
Dimanche 24 Novembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.48 |
Dimanche 24 Novembre |
10h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:12.32 |
Dimanche 24 Novembre |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.05 |
Dimanche 24 Novembre |
11h10 |
DANIEL Noa (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.30 |
Samedi 23 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.74 |
Samedi 23 Novembre |
11h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.99 |
Samedi 23 Novembre |
12h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.21 |
Dimanche 24 Novembre |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:02.07 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.85 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
DELOUCHE Simon (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.59 |
Samedi 23 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.61 |
Samedi 23 Novembre |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.79 |
Samedi 23 Novembre |
11h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.40 |
Dimanche 24 Novembre |
10h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:23.53 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.57 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
DURAIN William (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.82 |
Samedi 23 Novembre |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.32 |
Samedi 23 Novembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.84 |
Samedi 23 Novembre |
11h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.63 |
Samedi 23 Novembre |
12h18 |
ERARD Raphael (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.52 |
Samedi 23 Novembre |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.35 |
Samedi 23 Novembre |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.63 |
Samedi 23 Novembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.73 |
Dimanche 24 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Dimanche 24 Novembre |
11h27 |
HUBERT Théo (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:10.45 |
Dimanche 24 Novembre |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.48 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:42.31 |
Dimanche 24 Novembre |
11h49 |
ISSAD Chris (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.28 |
Dimanche 24 Novembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.60 |
Dimanche 24 Novembre |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.37 |
Dimanche 24 Novembre |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:58.36 |
Dimanche 24 Novembre |
11h21 |
LE BOT Pol (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:59.93 |
Dimanche 24 Novembre |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:33.83 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:44.06 |
Dimanche 24 Novembre |
14h57 |
LEROUX Mathys (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.40 |
Samedi 23 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.68 |
Samedi 23 Novembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.65 |
Samedi 23 Novembre |
11h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.69 |
Samedi 23 Novembre |
12h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.75 |
Dimanche 24 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.62 |
Dimanche 24 Novembre |
10h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:29.24 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.54 |
Dimanche 24 Novembre |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.18 |
Dimanche 24 Novembre |
11h57 |
MOREAU Baptiste (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.37 |
Samedi 23 Novembre |
11h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h32 |
NAKMOUCHE Mohamed (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:41.00 |
Samedi 23 Novembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.40 |
Samedi 23 Novembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.55 |
Samedi 23 Novembre |
11h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.43 |
Samedi 23 Novembre |
12h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.65 |
Dimanche 24 Novembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.90 |
Dimanche 24 Novembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.61 |
Dimanche 24 Novembre |
11h57 |
PERROT Matheo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.38 |
Samedi 23 Novembre |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.98 |
Samedi 23 Novembre |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.25 |
Dimanche 24 Novembre |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Dimanche 24 Novembre |
11h24 |
POUGETOUX Lucas (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.85 |
Samedi 23 Novembre |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.26 |
Samedi 23 Novembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.00 |
Samedi 23 Novembre |
11h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.23 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:23.37 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.28 |
Dimanche 24 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.81 |
Dimanche 24 Novembre |
11h23 |
RIBEIRO Gabin (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.31 |
Samedi 23 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.41 |
Samedi 23 Novembre |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.97 |
Samedi 23 Novembre |
11h44 |
BOUTAYEBI Marwa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:44.83 |
Samedi 23 Novembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.38 |
Samedi 23 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.03 |
Samedi 23 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.95 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.25 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
BRINON Axelle (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.91 |
Samedi 23 Novembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.46 |
Samedi 23 Novembre |
11h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.10 |
Samedi 23 Novembre |
11h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.58 |
Dimanche 24 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.76 |
Dimanche 24 Novembre |
10h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.71 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
BRINON Mathilde (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.87 |
Samedi 23 Novembre |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.82 |
Samedi 23 Novembre |
11h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.01 |
Samedi 23 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.51 |
Dimanche 24 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.58 |
Dimanche 24 Novembre |
11h37 |
BRISSET Maëllys (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.16 |
Dimanche 24 Novembre |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:45.68 |
Dimanche 24 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.49 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:26.61 |
Dimanche 24 Novembre |
11h32 |
CHOUAÏ Ramia (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h35 |
COLAFRANCESCO Lou (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.73 |
Samedi 23 Novembre |
11h41 |
COQUART Zoé (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:23.99 |
Samedi 23 Novembre |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Samedi 23 Novembre |
11h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.47 |
Samedi 23 Novembre |
12h08 |
DASSONVILLE Anna (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.67 |
Dimanche 24 Novembre |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:22.06 |
Dimanche 24 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.82 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:21.23 |
Dimanche 24 Novembre |
11h41 |
DELOUZILLIERES Margot (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.00 |
Samedi 23 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.36 |
Samedi 23 Novembre |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:22.05 |
Samedi 23 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:12.70 |
Dimanche 24 Novembre |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.65 |
Dimanche 24 Novembre |
11h06 |
ERARD Charline (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.53 |
Samedi 23 Novembre |
11h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.40 |
Samedi 23 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.02 |
Dimanche 24 Novembre |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.06 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
EVANNO Lylou (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.40 |
Dimanche 24 Novembre |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:18.21 |
Dimanche 24 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
FLAMBERT Claire (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:51.73 |
Samedi 23 Novembre |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:30.53 |
Samedi 23 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.98 |
Samedi 23 Novembre |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.22 |
Dimanche 24 Novembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.77 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:41.95 |
Dimanche 24 Novembre |
10h40 |
GALPIN Maëliss (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:52.36 |
Samedi 23 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.39 |
Samedi 23 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Samedi 23 Novembre |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.53 |
Dimanche 24 Novembre |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.91 |
Dimanche 24 Novembre |
11h09 |
GOURAULT Lucie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.00 |
Samedi 23 Novembre |
11h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.02 |
Samedi 23 Novembre |
11h56 |
GRAMAGE Lilou (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:54.23 |
Samedi 23 Novembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.30 |
Samedi 23 Novembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.40 |
Samedi 23 Novembre |
11h35 |
HOUX Flora (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:29.44 |
Samedi 23 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.50 |
Samedi 23 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.21 |
Samedi 23 Novembre |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.64 |
Dimanche 24 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.54 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.49 |
Dimanche 24 Novembre |
11h09 |
LEDUC Emma (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.54 |
Samedi 23 Novembre |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.60 |
Samedi 23 Novembre |
11h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Samedi 23 Novembre |
11h56 |
MATHON Madeleine (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.89 |
Dimanche 24 Novembre |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.84 |
Dimanche 24 Novembre |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.85 |
Dimanche 24 Novembre |
11h32 |
TORQUATO Charlotte (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:52.27 |
Samedi 23 Novembre |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.40 |
Samedi 23 Novembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.29 |
Samedi 23 Novembre |
11h38 |