Liste de départ par structure
EVEIL MENDE NATATION
Code de la structure : 1173 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOZÈRE (1683)
Nombre d'engagements individuels:27
BEY Jules (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.56 |
Dimanche 15 Décembre |
16h16 |
DORCE Solal (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:15.14 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:47.31 |
Dimanche 15 Décembre |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.06 |
Dimanche 15 Décembre |
16h16 |
IMBERT Gabryel (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:02.41 |
Dimanche 15 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Dimanche 15 Décembre |
16h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h55 |
LAFON Nathan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.93 |
Dimanche 15 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.44 |
Dimanche 15 Décembre |
16h16 |
TOUSSAINT Jean (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.91 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.69 |
Dimanche 15 Décembre |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.26 |
Dimanche 15 Décembre |
16h16 |
ANCEY Clementine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.28 |
Dimanche 15 Décembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Dimanche 15 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.31 |
Dimanche 15 Décembre |
15h52 |
BERNARD Chloe (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.31 |
Dimanche 15 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h52 |
GELY Hanna (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.50 |
Dimanche 15 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.43 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
TOUSSAINT Lucie (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.36 |
Dimanche 15 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.60 |
Dimanche 15 Décembre |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |