Liste de départ par structure
CN BRUNOY-ESSONNE
Code de la structure : 288 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:29
ABRAHAM Léo (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.03 |
Dimanche 08 Mars |
10h53 |
HERNANDEZ Dorian (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.92 |
Vendredi 06 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:55.51 |
Dimanche 08 Mars |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.90 |
Dimanche 08 Mars |
11h52 |
LACOSTE Harry (1992) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.06 |
Vendredi 06 Mars |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.40 |
Dimanche 08 Mars |
11h57 |
BELMANA Nell (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.76 |
Samedi 07 Mars |
08h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.44 |
Dimanche 08 Mars |
10h08 |
DE ARAUJO Mayline (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.81 |
Samedi 07 Mars |
08h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:59.44 |
Dimanche 08 Mars |
08h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.48 |
Dimanche 08 Mars |
10h17 |
HENRIQUES Maily (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:04.35 |
Dimanche 08 Mars |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.34 |
Dimanche 08 Mars |
11h16 |
LEONARDI Vanina (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:27.46 |
Vendredi 06 Mars |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:00.71 |
Dimanche 08 Mars |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.08 |
Dimanche 08 Mars |
11h17 |
MENNETRIER Florence (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.89 |
Vendredi 06 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.84 |
Dimanche 08 Mars |
10h10 |
ROZE Aziliz (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.64 |
Samedi 07 Mars |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.95 |
Dimanche 08 Mars |
11h20 |
SANCHEZ Clara (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:23.11 |
Samedi 07 Mars |
08h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.71 |
Dimanche 08 Mars |
10h15 |
SAULIN Léa (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.35 |
Vendredi 06 Mars |
09h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:51.86 |
Samedi 07 Mars |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.23 |
Dimanche 08 Mars |
11h38 |
VALENTIN Maéva (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.26 |
Vendredi 06 Mars |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.01 |
Vendredi 06 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.81 |
Dimanche 08 Mars |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:35.57 |
Dimanche 08 Mars |
11h46 |