Equipe 1 |
BERAUD Tanguy (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.07 |
Samedi 14 Décembre |
21h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
CHAVROT Lucas (1995) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:33.95 |
Samedi 14 Décembre |
20h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
LE MOINE Stephane (1968) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.49 |
Samedi 14 Décembre |
20h42 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
ROHART Cédric (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.89 |
Samedi 14 Décembre |
20h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
ROY Johann (1977) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.19 |
Samedi 14 Décembre |
20h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
LUCIEN Marie-laure (1988) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
21h09 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
Equipe 2 |
BUCHENET Jean-Philippe (1970) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:06.87 |
Samedi 14 Décembre |
20h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
FROMAGET Vincent (1984) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
20h42 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
LEGRAND Benoit (1967) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.96 |
Samedi 14 Décembre |
20h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
MARCHAIS Fabien (1962) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.02 |
Samedi 14 Décembre |
21h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
RANGER-FOUBERT Nathalie (1977) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
21h09 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
THIBAULT Laure (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
20h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
Equipe 3 |
DEBALLON Emmanuel (1978) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.11 |
Samedi 14 Décembre |
20h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
HENAULT Thierry (1970) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:35.58 |
Samedi 14 Décembre |
20h06 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
THUILAND Christophe (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.75 |
Samedi 14 Décembre |
21h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
LOYAU Lucie (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.19 |
Samedi 14 Décembre |
20h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
MERCIER Sophie (1965) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
21h09 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |
MOLLARD-OUDILLE Claire (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.90 |
Samedi 14 Décembre |
20h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h45 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h24 |