Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:3
DUFAYARD Lucas (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:49.45 |
Vendredi 13 Décembre |
19h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.34 |
Jeudi 12 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.54 |
Samedi 14 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.46 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
GROMADA Sébastien (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:13.43 |
Vendredi 13 Décembre |
10h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:01.42 |
Samedi 14 Décembre |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.17 |
Dimanche 15 Décembre |
10h15 |
LAGOS Iasson (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:06.88 |
Jeudi 12 Décembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.72 |
Vendredi 13 Décembre |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.15 |
Dimanche 15 Décembre |
10h15 |
MELENNEC Alex (1996) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:48.67 |
Samedi 14 Décembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:50.41 |
Dimanche 15 Décembre |
10h52 |
SIRVENT Benjamin (1997) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:02.72 |
Vendredi 13 Décembre |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.30 |
Dimanche 15 Décembre |
10h21 |
VLAOVIC Milan (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:49.45 |
Vendredi 13 Décembre |
19h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:58.96 |
Jeudi 12 Décembre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.39 |
Jeudi 12 Décembre |
10h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.34 |
Vendredi 13 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:22.72 |
Vendredi 13 Décembre |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.44 |
Samedi 14 Décembre |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:49.35 |
Samedi 14 Décembre |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.10 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:49.73 |
Dimanche 15 Décembre |
10h56 |
BARALE Faustine (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:10.82 |
Vendredi 13 Décembre |
09h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:15.55 |
Samedi 14 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.57 |
Dimanche 15 Décembre |
09h05 |
DEVALUEZ Auréane (1994) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
01:59.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Jeudi 12 Décembre |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:09.70 |
Vendredi 13 Décembre |
10h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.65 |
Samedi 14 Décembre |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h34 |
EGOROVA Valériya (2001) FFN |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:49.45 |
Vendredi 13 Décembre |
19h33 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
01:59.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h36 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Jeudi 12 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 12 Décembre |
10h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:59.53 |
Vendredi 13 Décembre |
10h56 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.25 |
Samedi 14 Décembre |
09h59 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:06.66 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
GARAIX Maïlys (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
01:59.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.40 |
Jeudi 12 Décembre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.12 |
Vendredi 13 Décembre |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.60 |
Samedi 14 Décembre |
09h57 |
KOREPANOVA Daria (2001) RUS |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:49.45 |
Vendredi 13 Décembre |
19h33 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
01:59.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.66 |
Vendredi 13 Décembre |
09h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:18.20 |
Samedi 14 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:01.42 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
PEDERGNANA Estelle (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.87 |
Jeudi 12 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.97 |
Vendredi 13 Décembre |
10h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.03 |
Samedi 14 Décembre |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.80 |
Dimanche 15 Décembre |
09h00 |