Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:1
DERACHE Alexandre (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:43.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.97 |
Jeudi 12 Décembre |
10h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.62 |
Vendredi 13 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:23.18 |
Vendredi 13 Décembre |
11h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:46.15 |
Samedi 14 Décembre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:00.12 |
Dimanche 15 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:50.07 |
Dimanche 15 Décembre |
10h53 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:41.12 |
Jeudi 12 Décembre |
09h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:15.73 |
Vendredi 13 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:44.62 |
Samedi 14 Décembre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:00.48 |
Dimanche 15 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.69 |
Dimanche 15 Décembre |
10h48 |
GROUSSET Maxime (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:43.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.89 |
Jeudi 12 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:21.51 |
Vendredi 13 Décembre |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:23.03 |
Samedi 14 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:45.86 |
Samedi 14 Décembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:47.38 |
Dimanche 15 Décembre |
10h58 |
HUGOT Maximilien (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:01.62 |
Jeudi 12 Décembre |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:55.58 |
Vendredi 13 Décembre |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.37 |
Samedi 14 Décembre |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:26.17 |
Dimanche 15 Décembre |
09h52 |
PRUNIERES Robinson (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.67 |
Vendredi 13 Décembre |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.84 |
Samedi 14 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.85 |
Dimanche 15 Décembre |
09h12 |
ROTHON Mathieu (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:43.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:56.78 |
Jeudi 12 Décembre |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:14.46 |
Vendredi 13 Décembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.65 |
Samedi 14 Décembre |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.36 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:04.21 |
Dimanche 15 Décembre |
10h29 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:47.96 |
Jeudi 12 Décembre |
09h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:56.03 |
Vendredi 13 Décembre |
11h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:47.01 |
Samedi 14 Décembre |
11h00 |
TESIC Enzo (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.52 |
Jeudi 12 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:24.21 |
Vendredi 13 Décembre |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:49.53 |
Samedi 14 Décembre |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:02.29 |
Dimanche 15 Décembre |
10h29 |
TOMAC Mewen (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:43.50 |
Samedi 14 Décembre |
19h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:54.85 |
Jeudi 12 Décembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:52.72 |
Vendredi 13 Décembre |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:49.94 |
Samedi 14 Décembre |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:01.20 |
Dimanche 15 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.35 |
Dimanche 15 Décembre |
10h52 |
HERMEL Lou (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.60 |
Jeudi 12 Décembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.92 |
Vendredi 13 Décembre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:31.36 |
Samedi 14 Décembre |
10h36 |
PORTECOP Naële (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.16 |
Jeudi 12 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.12 |
Vendredi 13 Décembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.19 |
Samedi 14 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.62 |
Samedi 14 Décembre |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.39 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |