Liste de départ par structure
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 125 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:116
BURY Mattéo (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:46.91 |
Samedi 14 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.87 |
Samedi 14 Décembre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.79 |
Samedi 14 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:26.35 |
Samedi 14 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:00.51 |
Dimanche 15 Décembre |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.13 |
Dimanche 15 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:13.02 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
DESSAUVAGES Hugo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:28.35 |
Samedi 14 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.71 |
Samedi 14 Décembre |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.26 |
Samedi 14 Décembre |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:55.69 |
Dimanche 15 Décembre |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.31 |
Dimanche 15 Décembre |
11h21 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:49.29 |
Dimanche 15 Décembre |
17h12 |
LERICHE Alexis (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
05:22.34 |
Samedi 14 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.33 |
Samedi 14 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.13 |
Samedi 14 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.58 |
Samedi 14 Décembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:48.44 |
Dimanche 15 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.09 |
Dimanche 15 Décembre |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:19.88 |
Dimanche 15 Décembre |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.33 |
Dimanche 15 Décembre |
16h41 |
PLOUCHART Clement (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:18.86 |
Samedi 14 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.81 |
Samedi 14 Décembre |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:50.17 |
Samedi 14 Décembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.18 |
Dimanche 15 Décembre |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.59 |
Dimanche 15 Décembre |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.10 |
Dimanche 15 Décembre |
16h34 |
RAJAONSON Mandresy (2004) MAD |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:45.64 |
Samedi 14 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:28.50 |
Samedi 14 Décembre |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.08 |
Samedi 14 Décembre |
15h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.04 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:22.65 |
Dimanche 15 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.98 |
Dimanche 15 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
02:13.12 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
REMY Matteo (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:27.22 |
Samedi 14 Décembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.96 |
Samedi 14 Décembre |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:20.31 |
Samedi 14 Décembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.02 |
Samedi 14 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.29 |
Dimanche 15 Décembre |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.73 |
Dimanche 15 Décembre |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.37 |
Dimanche 15 Décembre |
15h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:35.12 |
Dimanche 15 Décembre |
16h34 |
VERDAVAINE Samuel (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:27.57 |
Samedi 14 Décembre |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.38 |
Samedi 14 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.35 |
Samedi 14 Décembre |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.22 |
Samedi 14 Décembre |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.73 |
Dimanche 15 Décembre |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.67 |
Dimanche 15 Décembre |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.67 |
Dimanche 15 Décembre |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.39 |
Dimanche 15 Décembre |
16h37 |
CAPPE Laly (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:29.53 |
Samedi 14 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.19 |
Samedi 14 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:40.30 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.38 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.72 |
Dimanche 15 Décembre |
09h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.00 |
Dimanche 15 Décembre |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:36.07 |
Dimanche 15 Décembre |
16h11 |
COLLEZ Marie (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:49.80 |
Samedi 14 Décembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.87 |
Samedi 14 Décembre |
10h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.70 |
Samedi 14 Décembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.13 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:18.09 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.91 |
Dimanche 15 Décembre |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.91 |
Dimanche 15 Décembre |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Dimanche 15 Décembre |
16h11 |
DALLOY Candice (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 14 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.78 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:32.09 |
Dimanche 15 Décembre |
09h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:23.68 |
Dimanche 15 Décembre |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.91 |
Dimanche 15 Décembre |
16h07 |
DELVALLEE Lea (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.83 |
Samedi 14 Décembre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.20 |
Samedi 14 Décembre |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.99 |
Samedi 14 Décembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.37 |
Dimanche 15 Décembre |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Dimanche 15 Décembre |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.24 |
Dimanche 15 Décembre |
16h21 |
DENIS Camille (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.66 |
Samedi 14 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.71 |
Samedi 14 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.44 |
Samedi 14 Décembre |
16h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:13.25 |
Dimanche 15 Décembre |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.53 |
Dimanche 15 Décembre |
11h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:24.51 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
JOUAN Marine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:21.09 |
Samedi 14 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:33.33 |
Samedi 14 Décembre |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.47 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:32.30 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:47.08 |
Samedi 14 Décembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:13.35 |
Dimanche 15 Décembre |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.88 |
Dimanche 15 Décembre |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.62 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
JOZWIAK Eloise (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.84 |
Samedi 14 Décembre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.01 |
Samedi 14 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.58 |
Samedi 14 Décembre |
16h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:20.23 |
Dimanche 15 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.84 |
Dimanche 15 Décembre |
09h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:07.57 |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
MEZINE Paloma (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:56.42 |
Samedi 14 Décembre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.41 |
Samedi 14 Décembre |
10h51 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.38 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.93 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:03.76 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.33 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.40 |
Dimanche 15 Décembre |
16h07 |
OURDOUILLIE Marine (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.28 |
Samedi 14 Décembre |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.85 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:31.65 |
Samedi 14 Décembre |
16h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.91 |
Dimanche 15 Décembre |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.42 |
Dimanche 15 Décembre |
11h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.12 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.94 |
Dimanche 15 Décembre |
15h34 |
PLOUCHART Heloise (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:57.75 |
Dimanche 15 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.71 |
Dimanche 15 Décembre |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.87 |
Dimanche 15 Décembre |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.08 |
Dimanche 15 Décembre |
15h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:23.33 |
Dimanche 15 Décembre |
16h21 |