Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:8
BERTHIER Guillaume (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.30 |
Jeudi 27 Février |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Jeudi 27 Février |
16h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h25 |
IMBERT Christophe (1977) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:20.05 |
Vendredi 28 Février |
15h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:33.18 |
Samedi 29 Février |
09h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:07.62 |
Samedi 29 Février |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.27 |
Dimanche 01 Mars |
09h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:23.71 |
Dimanche 01 Mars |
10h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
PEREL Marc (1972) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:22.60 |
Jeudi 27 Février |
11h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:36.19 |
Dimanche 01 Mars |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h25 |
VALLEE Samuel (1976) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Jeudi 27 Février |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.79 |
Jeudi 27 Février |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:34.57 |
Samedi 29 Février |
14h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Jeudi 27 Février |
16h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
BENEZECH Danièle (1965) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.09 |
Jeudi 27 Février |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:55.62 |
Vendredi 28 Février |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.11 |
Samedi 29 Février |
14h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:22.70 |
Samedi 29 Février |
15h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.38 |
Dimanche 01 Mars |
10h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 29 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h25 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.49 |
Jeudi 27 Février |
10h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
10:08.44 |
Vendredi 28 Février |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:38.06 |
Vendredi 28 Février |
15h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:48.37 |
Samedi 29 Février |
10h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:14.92 |
Dimanche 01 Mars |
09h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 29 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.14 |
Jeudi 27 Février |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:37.18 |
Vendredi 28 Février |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
03:30.90 |
Samedi 29 Février |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.67 |
Samedi 29 Février |
14h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.03 |
Dimanche 01 Mars |
10h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Jeudi 27 Février |
16h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 29 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h25 |
SAVATER Anne-Mathilde (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:30.71 |
Jeudi 27 Février |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.62 |
Vendredi 28 Février |
14h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:09.87 |
Samedi 29 Février |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.62 |
Dimanche 01 Mars |
09h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Jeudi 27 Février |
16h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 29 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |