Liste de départ par structure
ENC BRAY-DUNES
Code de la structure : 1015 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
CARTERON Xavier (1976) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:21.74 |
Jeudi 27 Février |
11h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:58.89 |
Samedi 29 Février |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.99 |
Dimanche 01 Mars |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 9 |
02:15.50 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
VANHILLE Jerome (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.47 |
Jeudi 27 Février |
15h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:32.67 |
Samedi 29 Février |
14h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 9 |
02:15.50 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
PIERRE Florence (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Jeudi 27 Février |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.62 |
Vendredi 28 Février |
10h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:20.81 |
Samedi 29 Février |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.96 |
Dimanche 01 Mars |
10h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 9 |
02:15.50 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
SEYS Emma (1979) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Jeudi 27 Février |
15h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
10:26.33 |
Vendredi 28 Février |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.11 |
Vendredi 28 Février |
14h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:57.90 |
Samedi 29 Février |
10h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:19.26 |
Dimanche 01 Mars |
09h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 9 |
02:15.50 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |