Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:2
DE JAHAM Karl (1954) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:33.68 |
Jeudi 27 Février |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:31.68 |
Vendredi 28 Février |
11h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
07:23.35 |
Vendredi 28 Février |
14h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.95 |
Samedi 29 Février |
14h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:18.15 |
Dimanche 01 Mars |
10h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:07.59 |
Samedi 29 Février |
15h37 |
LONNE Gérard (1945) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:25.87 |
Jeudi 27 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.32 |
Jeudi 27 Février |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.18 |
Vendredi 28 Février |
10h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.40 |
Vendredi 28 Février |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:38.92 |
Samedi 29 Février |
14h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:17.99 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:07.59 |
Samedi 29 Février |
15h37 |
MONDOR Thierry (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.23 |
Jeudi 27 Février |
15h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.27 |
Vendredi 28 Février |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.65 |
Vendredi 28 Février |
14h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:28.62 |
Samedi 29 Février |
14h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.37 |
Dimanche 01 Mars |
09h25 |
PIERRAT Christian (1955) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.74 |
Jeudi 27 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.73 |
Jeudi 27 Février |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.46 |
Vendredi 28 Février |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Samedi 29 Février |
14h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.73 |
Samedi 29 Février |
14h51 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:17.99 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:07.59 |
Samedi 29 Février |
15h37 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.83 |
Jeudi 27 Février |
11h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.32 |
Vendredi 28 Février |
11h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.51 |
Samedi 29 Février |
14h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:17.99 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
RENAUDIE Stéphane (1980) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.26 |
Vendredi 28 Février |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:46.15 |
Samedi 29 Février |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.33 |
Samedi 29 Février |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.22 |
Dimanche 01 Mars |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.67 |
Dimanche 01 Mars |
11h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:17.99 |
Vendredi 28 Février |
15h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:07.59 |
Samedi 29 Février |
15h37 |
CASTERA Beatrice (1962) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:53.25 |
Jeudi 27 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.02 |
Jeudi 27 Février |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.14 |
Dimanche 01 Mars |
10h49 |
JOFFROY Sandra (1970) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.26 |
Vendredi 28 Février |
10h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:20.43 |
Samedi 29 Février |
15h22 |
PEREZ Chantal (1956) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.72 |
Jeudi 27 Février |
14h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.41 |
Dimanche 01 Mars |
10h47 |