Liste de départ par structure
CSM PUTEAUX
Code de la structure : 232 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:4
BOULAOUED Eric (1973) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Jeudi 27 Février |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h28 |
GOYET Julien (1978) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.21 |
Jeudi 27 Février |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Jeudi 27 Février |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h28 |
AGEORGES Carine (1975) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:31.98 |
Jeudi 27 Février |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:16.67 |
Samedi 29 Février |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.41 |
Dimanche 01 Mars |
10h55 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
DUPREZ Véronique (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:26.42 |
Jeudi 27 Février |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.72 |
Vendredi 28 Février |
10h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:10.21 |
Vendredi 28 Février |
15h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
03:05.74 |
Samedi 29 Février |
11h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:39.09 |
Dimanche 01 Mars |
10h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Jeudi 27 Février |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
LABAT Sophie (1972) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Jeudi 27 Février |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:37.52 |
Vendredi 28 Février |
10h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.99 |
Samedi 29 Février |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.11 |
Dimanche 01 Mars |
10h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h28 |
LABE Véronique (1965) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.26 |
Jeudi 27 Février |
15h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:52.98 |
Vendredi 28 Février |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:58.11 |
Samedi 29 Février |
10h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.64 |
Samedi 29 Février |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.04 |
Dimanche 01 Mars |
09h05 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
TESTUZ ELIZE Sylvie (1959) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:21.39 |
Jeudi 27 Février |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
03:02.78 |
Vendredi 28 Février |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.63 |
Samedi 29 Février |
14h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Jeudi 27 Février |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 28 Février |
16h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h28 |