Liste de départ par structure
LILLE UC NATATION
Code de la structure : 422 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:3
BAYE Guillaume (1974) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:26.15 |
Jeudi 27 Février |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.25 |
Vendredi 28 Février |
14h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.22 |
Samedi 29 Février |
15h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.61 |
Dimanche 01 Mars |
09h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
DELEPINE Romain (1987) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
09:58.75 |
Jeudi 27 Février |
10h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:57.34 |
Vendredi 28 Février |
15h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:22.95 |
Samedi 29 Février |
09h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:09.36 |
Samedi 29 Février |
15h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:19.20 |
Dimanche 01 Mars |
10h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
GROSGEORGE Alexis (1993) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.84 |
Jeudi 27 Février |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.11 |
Vendredi 28 Février |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:54.43 |
Vendredi 28 Février |
14h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:02.59 |
Samedi 29 Février |
15h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.02 |
Dimanche 01 Mars |
10h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
SOUTERNON Florian (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:26.33 |
Jeudi 27 Février |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:57.69 |
Vendredi 28 Février |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:34.05 |
Samedi 29 Février |
09h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
DUMUR Armony (1991) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.39 |
Vendredi 28 Février |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.47 |
Samedi 29 Février |
14h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |
DUMUR Caroline (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:28.48 |
Jeudi 27 Février |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.00 |
Vendredi 28 Février |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.81 |
Samedi 29 Février |
14h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:07.22 |
Samedi 29 Février |
15h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.38 |
Dimanche 01 Mars |
09h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 27 Février |
16h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h31 |