Liste de départ par structure
CN CACHAN
Code de la structure : 677 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
CHAPOTOT Florent (1992) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.60 |
Jeudi 27 Février |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:28.46 |
Vendredi 28 Février |
10h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:08.40 |
Samedi 29 Février |
15h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:05.15 |
Dimanche 01 Mars |
10h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
COCHENNEC Morgan (1979) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
10:29.68 |
Jeudi 27 Février |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:08.62 |
Dimanche 01 Mars |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.06 |
Dimanche 01 Mars |
10h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
FRESSIER Ludovic (1972) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
10:19.02 |
Jeudi 27 Février |
10h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:27.45 |
Jeudi 27 Février |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.62 |
Vendredi 28 Février |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:44.08 |
Samedi 29 Février |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.79 |
Dimanche 01 Mars |
10h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
ORMIÈRE Thierry (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.37 |
Jeudi 27 Février |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.63 |
Jeudi 27 Février |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.25 |
Vendredi 28 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.81 |
Vendredi 28 Février |
14h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.43 |
Dimanche 01 Mars |
11h05 |
SHURBAJI TELLO Anis (1993) SYR |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
02:05.00 |
Vendredi 28 Février |
15h58 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 29 Février |
15h40 |
ORMIERE Pascale (1965) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:47.28 |
Jeudi 27 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.92 |
Jeudi 27 Février |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.86 |
Dimanche 01 Mars |
10h51 |