Liste de départ par structure
EVEIL MENDE NATATION
Code de la structure : 1173 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOZÈRE (1683)
Nombre d'engagements individuels:31
CHAUDESAIGUES Thomas (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.01 |
Vendredi 13 Mars |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
09h30 |
CRUEGHE Clément (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.37 |
Vendredi 13 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.41 |
Samedi 14 Mars |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:18.06 |
Dimanche 15 Mars |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:33.52 |
Dimanche 15 Mars |
12h03 |
DALLE Yanis (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:28.73 |
Vendredi 13 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.36 |
Dimanche 15 Mars |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
11h30 |
ANCEY Clementine (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.52 |
Vendredi 13 Mars |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.10 |
Vendredi 13 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:36.91 |
Samedi 14 Mars |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:30.04 |
Dimanche 15 Mars |
11h51 |
DAUSSIN-CHARPANTIER Lola (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.42 |
Vendredi 13 Mars |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:40.50 |
Samedi 14 Mars |
12h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.20 |
Dimanche 15 Mars |
11h50 |
GELY Hanna (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.91 |
Vendredi 13 Mars |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.23 |
Samedi 14 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
11h40 |
RICHER Lola (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:12.15 |
Vendredi 13 Mars |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:33.20 |
Dimanche 15 Mars |
11h41 |