Liste de départ par structure
CN NARBONNE
Code de la structure : 385 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:27
FRUGIER Quentin (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:03.05 |
Vendredi 13 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.73 |
Samedi 14 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
11h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:44.73 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
CAMPOY Emma (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:02.16 |
Vendredi 13 Mars |
09h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:41.10 |
Vendredi 13 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:18.94 |
Samedi 14 Mars |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.17 |
Samedi 14 Mars |
11h56 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.82 |
Dimanche 15 Mars |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 0 |
00:29.57 |
Dimanche 15 Mars |
11h54 |
PASQUIET Lola (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.78 |
Vendredi 13 Mars |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:42.12 |
Samedi 14 Mars |
12h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:18.80 |
Dimanche 15 Mars |
11h14 |
PERON Maelys (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.29 |
Vendredi 13 Mars |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.60 |
Vendredi 13 Mars |
11h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.31 |
Samedi 14 Mars |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.66 |
Samedi 14 Mars |
12h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 15 Mars |
11h47 |
SABIR Salma (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
09h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.89 |
Vendredi 13 Mars |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.39 |
Samedi 14 Mars |
11h48 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.23 |
Dimanche 15 Mars |
10h33 |