ANTUNES Jules (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.63 |
Samedi 01 Février |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.84 |
Samedi 01 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.77 |
Samedi 01 Février |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.91 |
Samedi 01 Février |
16h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
08h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.58 |
Dimanche 02 Février |
10h37 |
ATHIMON Jaden (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.63 |
Samedi 01 Février |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.63 |
Samedi 01 Février |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.27 |
Samedi 01 Février |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.43 |
Samedi 01 Février |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.03 |
Samedi 01 Février |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.94 |
Samedi 01 Février |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:30.15 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.29 |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
AUDRAIN Axel (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
08h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.40 |
Samedi 01 Février |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.75 |
Samedi 01 Février |
16h32 |
BOISSEAU Timeo (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.26 |
Samedi 01 Février |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.31 |
Samedi 01 Février |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.65 |
Samedi 01 Février |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.47 |
Samedi 01 Février |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.98 |
Samedi 01 Février |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.73 |
Samedi 01 Février |
16h25 |
BOULON Baptiste (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.80 |
Samedi 01 Février |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.23 |
Samedi 01 Février |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.12 |
Samedi 01 Février |
15h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.37 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:15.75 |
Dimanche 02 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:54.25 |
Dimanche 02 Février |
10h55 |
BREAUD Valentin (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:11.34 |
Samedi 01 Février |
09h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.38 |
Samedi 01 Février |
11h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.18 |
Samedi 01 Février |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.18 |
Dimanche 02 Février |
10h09 |
BRUNELLIERE Tim (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.30 |
Samedi 01 Février |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.50 |
Samedi 01 Février |
11h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.60 |
Samedi 01 Février |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.00 |
Samedi 01 Février |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:56.93 |
Dimanche 02 Février |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.70 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
CHIGOT Damien (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.08 |
Samedi 01 Février |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.87 |
Samedi 01 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.81 |
Samedi 01 Février |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.02 |
Samedi 01 Février |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.76 |
Samedi 01 Février |
16h24 |
COLLOT Pierre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:05.71 |
Samedi 01 Février |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Samedi 01 Février |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.52 |
Samedi 01 Février |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.87 |
Samedi 01 Février |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Samedi 01 Février |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:08.16 |
Dimanche 02 Février |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.55 |
Dimanche 02 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.75 |
Dimanche 02 Février |
10h53 |
DELAMARRE Enzo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:56.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.59 |
Samedi 01 Février |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.85 |
Samedi 01 Février |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:36.51 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:45.45 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.00 |
Dimanche 02 Février |
10h11 |
DUFRENE Camillo (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.20 |
Samedi 01 Février |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.55 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.93 |
Samedi 01 Février |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:30.94 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.30 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
DUFRENE Victor (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
13:05.46 |
Samedi 01 Février |
08h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.33 |
Samedi 01 Février |
10h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.59 |
Samedi 01 Février |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.57 |
Samedi 01 Février |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.51 |
Samedi 01 Février |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.40 |
Samedi 01 Février |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.86 |
Samedi 01 Février |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.87 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:21.72 |
Dimanche 02 Février |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.99 |
Dimanche 02 Février |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:56.31 |
Dimanche 02 Février |
10h55 |
EMERIT-LECLERC Alexandre (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.97 |
Samedi 01 Février |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.57 |
Samedi 01 Février |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:55.07 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.70 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.29 |
Dimanche 02 Février |
10h42 |
ESTUPINAN Paolo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Samedi 01 Février |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.58 |
Samedi 01 Février |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.11 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:05.85 |
Samedi 01 Février |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:25.10 |
Dimanche 02 Février |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.79 |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
GALERNE Malo (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:10.57 |
Dimanche 02 Février |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.11 |
Dimanche 02 Février |
10h48 |
GAUSSIN Hemeric (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
11:14.91 |
Samedi 01 Février |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.21 |
Samedi 01 Février |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.93 |
Samedi 01 Février |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.01 |
Samedi 01 Février |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.24 |
Samedi 01 Février |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.11 |
Samedi 01 Février |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.72 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.31 |
Dimanche 02 Février |
10h44 |
GOBIN Alexis (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:56.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.58 |
Samedi 01 Février |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.58 |
Samedi 01 Février |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.31 |
Samedi 01 Février |
15h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.26 |
Samedi 01 Février |
16h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:49.40 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.79 |
Dimanche 02 Février |
10h52 |
GOBIN Clovis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
11:40.91 |
Samedi 01 Février |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.24 |
Samedi 01 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.47 |
Samedi 01 Février |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.23 |
Samedi 01 Février |
17h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.35 |
Dimanche 02 Février |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.58 |
Dimanche 02 Février |
10h52 |
GOUREAU Timéo (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:50.00 |
Samedi 01 Février |
09h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.03 |
Samedi 01 Février |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Samedi 01 Février |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.07 |
Samedi 01 Février |
16h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.29 |
Dimanche 02 Février |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.20 |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
JOUSSEMET Eliott (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.22 |
Samedi 01 Février |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.50 |
Samedi 01 Février |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.38 |
Samedi 01 Février |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:29.68 |
Dimanche 02 Février |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.64 |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
LAURENCHET-BENZOUAOUI Eliott (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Samedi 01 Février |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.28 |
Samedi 01 Février |
15h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.55 |
Samedi 01 Février |
17h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:03.90 |
Dimanche 02 Février |
09h18 |
MENARD Maxime (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.31 |
Samedi 01 Février |
15h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.77 |
Samedi 01 Février |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.64 |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
MOISAN Thomas (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:30.34 |
Samedi 01 Février |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.51 |
Samedi 01 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.79 |
Samedi 01 Février |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.68 |
Samedi 01 Février |
16h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.07 |
Dimanche 02 Février |
10h11 |
REGNAULD Gabin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.38 |
Samedi 01 Février |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:46.05 |
Samedi 01 Février |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.82 |
Samedi 01 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.34 |
Samedi 01 Février |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.45 |
Samedi 01 Février |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:00.26 |
Samedi 01 Février |
17h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.04 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.24 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.94 |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
ROBILLARD Faustin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.83 |
Samedi 01 Février |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.24 |
Samedi 01 Février |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Samedi 01 Février |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.17 |
Samedi 01 Février |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.25 |
Samedi 01 Février |
16h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:24.69 |
Dimanche 02 Février |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.37 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.01 |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
SAULNIER Gabriel (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.19 |
Samedi 01 Février |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.31 |
Samedi 01 Février |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.17 |
Samedi 01 Février |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.08 |
Samedi 01 Février |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:23.05 |
Dimanche 02 Février |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.05 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.35 |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
SAULNIER Simon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:58.71 |
Samedi 01 Février |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Samedi 01 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.14 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:42.11 |
Samedi 01 Février |
17h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.17 |
Dimanche 02 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.65 |
Dimanche 02 Février |
10h52 |
STROOBANTS Valentin (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:13.44 |
Samedi 01 Février |
09h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.18 |
Samedi 01 Février |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.88 |
Samedi 01 Février |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.31 |
Samedi 01 Février |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:51.69 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.17 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.22 |
Dimanche 02 Février |
10h48 |
TREILLAT Christian (1951) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.97 |
Samedi 01 Février |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.83 |
Samedi 01 Février |
15h51 |
VINES Lucas (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.96 |
Samedi 01 Février |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.67 |
Samedi 01 Février |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.08 |
Samedi 01 Février |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.96 |
Samedi 01 Février |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:05.97 |
Dimanche 02 Février |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.87 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.18 |
Dimanche 02 Février |
10h42 |
VINES Pablo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.90 |
Samedi 01 Février |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.43 |
Samedi 01 Février |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:33.51 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:20.93 |
Dimanche 02 Février |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.97 |
Dimanche 02 Février |
10h53 |
ATHIMON Maelys (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.15 |
Samedi 01 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.16 |
Samedi 01 Février |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:05.85 |
Samedi 01 Février |
16h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:16.71 |
Dimanche 02 Février |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.63 |
Dimanche 02 Février |
09h58 |
BARBIER Margot (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:25.85 |
Samedi 01 Février |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.50 |
Samedi 01 Février |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.23 |
Samedi 01 Février |
15h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.51 |
Samedi 01 Février |
15h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.92 |
Samedi 01 Février |
16h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.43 |
Dimanche 02 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.62 |
Dimanche 02 Février |
10h29 |
BOSSARD Juliane (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:18.67 |
Samedi 01 Février |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.09 |
Samedi 01 Février |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.76 |
Samedi 01 Février |
15h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:48.61 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:04.42 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
BOURGOGNE Emma (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:42.03 |
Samedi 01 Février |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.84 |
Samedi 01 Février |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.83 |
Samedi 01 Février |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.54 |
Samedi 01 Février |
15h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.84 |
Samedi 01 Février |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.24 |
Dimanche 02 Février |
10h18 |
BRONDEAU Clemence (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:09.01 |
Samedi 01 Février |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.65 |
Samedi 01 Février |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.43 |
Samedi 01 Février |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.95 |
Samedi 01 Février |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.70 |
Samedi 01 Février |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.38 |
Dimanche 02 Février |
10h16 |
BRUNELLIERE Colinn-June (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:59.72 |
Samedi 01 Février |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.60 |
Samedi 01 Février |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.74 |
Samedi 01 Février |
15h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.08 |
Samedi 01 Février |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.21 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:05.56 |
Dimanche 02 Février |
10h33 |
CHEN-LUCAS Christine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.03 |
Samedi 01 Février |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:47.29 |
Samedi 01 Février |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.31 |
Samedi 01 Février |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.70 |
Samedi 01 Février |
16h14 |
CHIGOT Céline (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:02.46 |
Samedi 01 Février |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.89 |
Samedi 01 Février |
11h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:08.06 |
Samedi 01 Février |
15h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.16 |
Samedi 01 Février |
16h12 |
COFFIN Anaïs (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:56.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:50.71 |
Samedi 01 Février |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.34 |
Samedi 01 Février |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.05 |
Samedi 01 Février |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.21 |
Samedi 01 Février |
16h21 |
COLLOT Pauline (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:56.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:01.14 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.39 |
Samedi 01 Février |
11h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.62 |
Samedi 01 Février |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:12.06 |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
COURTET Alice (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:24.46 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.67 |
Samedi 01 Février |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.39 |
Samedi 01 Février |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:08.20 |
Dimanche 02 Février |
10h33 |
COUTANT-FORGET Jeanne (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:52.78 |
Samedi 01 Février |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.34 |
Samedi 01 Février |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.79 |
Samedi 01 Février |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.26 |
Samedi 01 Février |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.23 |
Samedi 01 Février |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.97 |
Dimanche 02 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.71 |
Dimanche 02 Février |
10h25 |
DESCHAMPS Louise (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:35.36 |
Samedi 01 Février |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 01 Février |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.73 |
Samedi 01 Février |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:46.18 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.52 |
Dimanche 02 Février |
10h33 |
DRUBIGNY Elise (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.70 |
Samedi 01 Février |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:43.01 |
Samedi 01 Février |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.06 |
Samedi 01 Février |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:59.59 |
Samedi 01 Février |
16h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:17.40 |
Dimanche 02 Février |
08h30 |
GABORIT Léonie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:09.71 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:38.77 |
Samedi 01 Février |
11h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.96 |
Samedi 01 Février |
15h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:01.97 |
Samedi 01 Février |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.19 |
Dimanche 02 Février |
10h29 |
GABORIT Loane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:17.55 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.43 |
Samedi 01 Février |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.17 |
Samedi 01 Février |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Samedi 01 Février |
15h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.33 |
Samedi 01 Février |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:12.45 |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
GOBIN Juliette (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:42.06 |
Samedi 01 Février |
11h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.55 |
Samedi 01 Février |
15h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.39 |
Samedi 01 Février |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.29 |
Dimanche 02 Février |
10h25 |
GROLEAU Louise (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:55.98 |
Samedi 01 Février |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.21 |
Samedi 01 Février |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.32 |
Samedi 01 Février |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.45 |
Samedi 01 Février |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:38.19 |
Samedi 01 Février |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.45 |
Dimanche 02 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.76 |
Dimanche 02 Février |
10h20 |
JAVOT Lauryne (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
08h30 |
JOUSSEMET Julie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:56.66 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.65 |
Samedi 01 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.48 |
Samedi 01 Février |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.43 |
Samedi 01 Février |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.20 |
Samedi 01 Février |
16h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.52 |
Dimanche 02 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.90 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
MATHE Romane (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.27 |
Samedi 01 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.38 |
Samedi 01 Février |
15h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:22.33 |
Samedi 01 Février |
16h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:10.79 |
Dimanche 02 Février |
08h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.43 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
MICHEL Charlie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:38.06 |
Samedi 01 Février |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.71 |
Samedi 01 Février |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.81 |
Samedi 01 Février |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.16 |
Samedi 01 Février |
16h14 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.80 |
Dimanche 02 Février |
10h16 |
MONE Jeanne (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:57.63 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.59 |
Samedi 01 Février |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.66 |
Samedi 01 Février |
15h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.86 |
Samedi 01 Février |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.39 |
Dimanche 02 Février |
10h27 |
NOURY Sylia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 02 Février |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:13.28 |
Samedi 01 Février |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.17 |
Samedi 01 Février |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.27 |
Samedi 01 Février |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.08 |
Samedi 01 Février |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.32 |
Samedi 01 Février |
15h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.21 |
Samedi 01 Février |
16h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.91 |
Dimanche 02 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.79 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
ROUX Gabrielle (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:12.04 |
Samedi 01 Février |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.25 |
Samedi 01 Février |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.66 |
Samedi 01 Février |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.30 |
Samedi 01 Février |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.84 |
Samedi 01 Février |
16h12 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:53.88 |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:53.15 |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
SERRUS Lou-Anne (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:07.97 |
Samedi 01 Février |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.56 |
Samedi 01 Février |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.72 |
Samedi 01 Février |
11h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:38.55 |
Samedi 01 Février |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:29.36 |
Samedi 01 Février |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.56 |
Samedi 01 Février |
15h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Samedi 01 Février |
16h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:37.12 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:49.49 |
Dimanche 02 Février |
08h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.53 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.11 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
SILVESTRE-BIROT Léa (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
ZALTZMAN Lucie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:24.28 |
Samedi 01 Février |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.08 |
Samedi 01 Février |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.39 |
Samedi 01 Février |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.18 |
Samedi 01 Février |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:47.32 |
Samedi 01 Février |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.01 |
Dimanche 02 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.99 |
Dimanche 02 Février |
10h18 |